Ученые NASA: Человеку будет трудно заниматься сексом в космосе

Ученые NASA: Человеку будет трудно заниматься сексом в космосе
фото показано с : vm.ru

2017-3-15 16:51

Важная для человеческого вида интимная близость в невесомости может не приносить удовлетворения.

Подробнее читайте на ...

ученые nasa человеку трудно заниматься сексом космосе

Фото: riafan.ru

Ученые NASA обнаружили экзопланету с облаками и признаками наличия воды

Исследователи NASA с помощью телескопа «Джеймс Уэбб» смогли обнаружить экзопланету, с некоторыми «земными» признаками. riafan.ru »

2023-03-23 19:56

Ученые NASA получили первые данные по составу и свойствам материи астероида Бенну

Как сообщается в статье в журнале Science, анализ точки посадки зонда показывает, что его материя содержит в себе органику, карбонаты, магнетит и соединения воды и различных силикатов tass.ru »

2022-07-07 21:12

Фото: rosbalt.ru

Ученые в NASA научились печатать бинты из клеток кожи человека

Инженеры NASA создали устройство для печати медицинских бинтов из клеток кожи человека.Прибор под названием Bioprint FirstAid выглядит как пистолет и работает... rosbalt.ru »

2022-01-24 03:43

Фото: social.mk.ru

Ученые NASA предложили способ отбора астронавтов по анализу крови

Специалисты космического центра NASA имени Джонсона в Хьюстоне предложили новый способ прогнозирования уровня урона здоровью астронавтов от космической радиации при их отборе social.mk.ru »

2021-05-10 02:38

Ученые NASA впервые получили кислород на Марсе

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. На Марсе впервые получили кислород. Из атмосферы его выделил прибор «Perseverance». Информация опубликована на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства. fedpress.ru »

2021-04-22 05:16

Фото: nation-news.ru

Ученые NASA сообщили об огромной аномалии, которая нависла над Землей

Расширение гигантской области, которая провоцирует снижение магнитной напряженности, обнаружено в небе над юго-западной Африкой и над Южной Америкой. Информацию об этом сообщают сотрудники РИА Новости. nation-news.ru »

2020-08-20 02:18

Фото: nation-news.ru

Ученые NASA объяснили рекордное количество дождей на островах Китая

Эксперты NASA исследовали кучево-дождевые облака китайских островов Хайнань и соседней с ним провинции Гуандун и объяснили рекордное количество гроз и молний на этой территории. nation-news.ru »

2020-06-01 20:48

Ученые NASA создали симулятор космических лучей для оценки безопасности полетов на Марс

Специалистам агентства удалось создать набор приборов, позволяющих гибко управлять движением разных потоков разогнанных ионов и "перемешивать" их таким образом, что их комбинация начинает напоминать по своим свойствам настоящую космическую радиацию tass.ru »

2020-05-19 21:09

Фото: aif.ru

Ученые NASA обнаружили следы жизни на Марсе более 40 лет назад

Один из бывших ученых NASA рассказал, что в 1976 году в пробах марсианского грунта было обнаружено «микробное дыхание», но в NASA сочли, что результаты анализа свидетельствует лишь о наличии вещества, имитирующего жизнь. aif.ru »

2019-10-13 17:54

Ученые NASA подсчитали мощность взрывов всех метеоритов над Красноярским краем

Мощность взрывов всех метеоритов над Красноярским краем подсчитали ученые NASA. Для этого иностранные гости приезжали в регион дважды за прошлый месяц, сообщает ГТРК "Красноярск". Напомним, в выходные несколько городов края озарила яркая вспышка - в небе взорвался метеорит. vesti.ru »

2019-04-10 10:16

Ученые NASA впервые собираются изучить тайны лунных камней

Ученые NASA из лунной экспедиции по программе "Аполлон 17" привезли несколько камней. Образцы были собраны группой астронавтов в 1972 году. Теперь ученые готовы более подробно исследовать лунные камни. argumenti.ru »

2019-03-14 11:28

Ученые NASA показали последние фотографии с телескопа «Кеплер»

Специалисты NASA опубликовали последние фотографии, снятые с помощью телескопа Кеплер до того, как запасы топлива на его борту закончились и он потерял связь с Землей. За девять лет работы аппарат собрал огромное количество данных и открыл более двух с половиной тысяч объектов за пределами Солнечной системы, что стало доказательством того, что планет в нашей Галактике больше, чем звезд. tvzvezda.ru »

2019-02-08 07:26

Ученые из РФ вместе с NASA апробируют в Антарктике методики поиска следов жизни на Марсе

Исследования должны позволить отработать преодоление всех сложностей, которые могут возникнуть при работе марсианских научных экспедиций tass.ru »

2018-10-22 17:59