Ученые: разгадывание кроссвордов продлевает жизнь мозга

2017-7-17 11:54

У тех людей, кто все время занимается разгадыванием кроссвордов и остальных паззлов, в пожилые года более здоровый и активный мозг, чем у остальных жителей планеты. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступили британские ученые во время международной конференции AAIC 2017 в Лондоне.

У тех людей, кто все время занимается разгадыванием кроссвордов и остальных паззлов, в пожилые года более здоровый и активный мозг, чем у остальных жителей планеты. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступили британские ученые во времяВ международной конференции AAIC 2017 вВ Лондоне.

Подробнее читайте на ...

остальных ученые кроссвордов время

Фото: informvest.net

Ученые доказали: Близнецы живут дольше остальных людей

Ученые из Дании выяснили, что близнецы живут дольше остальных людей, и предоставили научное объяснение данному факту. С результатами своей работы исследователи поделились на страницах журнала PLoS ONE. informvest.net »

2016-08-20 19:35

Ученые из США выяснили, кто из людей живет дольше остальных

Свершилось, мир узнал секрет долголетия. Чтобы прожить долгую жизнь не нужно принимать чудодейственные пилюли, они все равно не помогут. Как оказалось, для этого нужно иметь брата или сестру-близнеца. riafan.ru »

2016-08-20 07:35

Фото: informvest.net

Ученые установили, какие люди стареют быстрее остальных

Американские ученые установили, какие люди стареют быстрее остальных. Также они пришли к выводу, что человек собственными силами может предотвратить процесс старения. Результаты были опубликованы в издании Diabetes. informvest.net »

2016-03-22 02:10