Удалось найти машину подозреваемых в покушении на бизнесмена в центре столицы

2017-1-19 03:51

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти машину подозреваемых в покушении на бизнесмена в центре Москвы, передает «Интерфакс» сообщение пресс-службы ГУ Министерства внутренних дел по столице.

В пресс-службе уточнили, что в 17:42 на службу «02» поступила информация об огнестрельном ранении водителя легкового автомобиля в районе Шмитовскго проезда, д. 30. Чтобы задержать преступников был организован план «Перехват». Иномарка, на которой предположительно злоумышленникам удалось скрыться с места инцидента, была найдена сотрудниками правоохранительных органов брошенной на Пятницком шоссе.

Предполагается, что покушение на бизнесмена совершил киллер, который работал по заказу.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти машину подозреваемых в покушении на бизнесмена в центре Москвы, передает В«ИнтерфаксВ» сообщение пресс-службы ГУ Министерства внутренних дел по столице.

В пресс-службе уточнили, что в 17:42 на службу В«02В» поступила информация об огнестрельном ранении водителя легкового автомобиля в районе Шмитовскго проезда, д. 30. Чтобы задержать преступников был организован план В«ПерехватВ». Иномарка, на которой предположительно злоумышленникам удалось скрыться с места инцидента, была найдена сотрудниками правоохранительных органов брошенной на Пятницком шоссе.

Предполагается, что покушение на бизнесмена совершил киллер, который работал по заказу.В 

Подробнее читайте на ...

бизнесмена удалось правоохранительных органов машину покушении подозреваемых найти

Фото: ura.ru

В Челябинске пропал родственник известного бизнесмена. Удалось найти только его машину. ФОТО

В Челябинской области исчез зять известного бизнесмена - генерального директора курорта «Увильды» Александра Мицукова. Полиции удалось обнуржить только его машину. ura.ru »

2016-03-24 10:40