Уфологи: «Вояджер-2» перехватили инопланетяне и при помощи него посылают сигналы на нашу планету

2016-11-13 11:07

Инопланетяне поймали космический аппарат "Вояджер-2" и с его помощью посылают сигналы на нашу планету. Такую теорию выдвинули американские уфологи, пишет Svopi.ru.

Как считают специалисты, аппарат, запущенный в 1977 году, не мог исчезнуть без следа. Помимо этого, у Национального аэрокосмического агентства есть точные доказательства того, то, что с "Вояджер-2" удавалось выйти на связь после того, как аппарат отключился. В 1986 году "Вояджер-2" достиг Урана, а в 1989 году - Нептуна. По подсчетам исследователей, сейчас аппарат находится на расстоянии более чем в 15 млрд. километров от Земли. Представители Национального аэрокосмического агентства заметили, что прибор время от времени посылает перекодированные сообщения на нашу планету. По словам ученых, такое могло случится, если настройки аппарата были изменены, но это могли сделать лишь люди либо разумные существа с других планет. Западные уфологи считают, что "Вояджер-2" перехватили инопланетные разведывательные корабли, которые изменили его кодировку и начали слать коды на нашу планету. По словам астрофизика Кевина Бэйнса, который является специалистом НАСА уже более тридцати лет, космический аппарат последний раз подавал признаки работы еще 3 года назад. В последнее время "Вояджер-2" по непонятным причинам возобновил свою активность, после чего начал присылать зашифрованные неизвестным образом коды.

Инопланетяне поймали космический аппарат "Вояджер-2"В и с его помощью посылают сигналы на нашу планету. Такую теорию выдвинули американские уфологи, пишет Svopi.ru.

Как считают специалисты, аппарат, запущенный в 1977 году, не мог исчезнуть без следа. Помимо этого, у Национального аэрокосмического агентства есть точные доказательства того, то, что В с "Вояджер-2"В удавалось выйти на связь после того, как аппарат отключился. В 1986 году "Вояджер-2"В достиг Урана, а в 1989 году – Нептуна. По подсчетам исследователей, сейчас аппарат находится на расстоянии более чем в 15 млрд. километров от Земли. Представители Национального аэрокосмического агентства заметили, что прибор время от времени посылает перекодированные сообщения на нашу планету. По словам ученых, такое могло случится, если настройки аппарата были изменены, но это могли сделать лишь люди либо разумные существа с других планет. Западные уфологиВ считают, что "Вояджер-2"В перехватили инопланетные разведывательные корабли, которые изменили его кодировку и начали слать коды на нашу планету. По словам астрофизика Кевина Бэйнса, который является специалистом НАСА уже более тридцати лет, космический аппарат последний раз подавал признаки работы еще 3 года назад. В последнее время "Вояджер-2"В по непонятным причинам возобновил свою активность, после чего начал присылать зашифрованные неизвестным образом коды.В 

Подробнее читайте на ...

вояджер-2 аппарат нашу планету агентства национального считают аэрокосмического