На юге МКАД столкнулись 23 автомобиля

2017-1-4 11:59

В районе 20 километра МКАД на юге Москвы произошло сразу шесть ДТП, в которых столкнулись 23 легковых автомобиля, пострадавших нет, сообщил источник в экстренных службах столицы. «В районе 20-го километра МКАД 23 легковых автомобиля столкнулись в шести ДТП», - передает его слова РИА «Новости».

На месте находятся сотрудники ГИБДД, пострадавших, по предварительной информации, нет.

В пресс-службе управления ГИБДД по Москве отметили, что в этом районе действительно произошло несколько мелких ДТП, подтвердив, что люди в них не пострадали. .

Подробнее читайте на ...

дтп автомобиля районе столкнулись мкад

Фото: znak.com

Установлен виновник ДТП в Кургане, где погиб человек: «Мужчина находится в реанимации»

Полиция установила виновника ДТП на улице Дзержинского, 2б, в Кургане, в результате которого погиб 18-летний молодой человек znak.com »

2021-10-15 10:01

Фото: znak.com

В Челябинске полицейского, пьяным устроившего смертельное ДТП, отправили в СИЗО

Советский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для 31-летнего участкового полиции, обвиняемого в совершении ДТП, в котором погиб его пассажир и получила тяжелые травмы пассажирка второго автомобиля znak.com »

2021-02-27 12:02

Фото: znak.com

В Челябинске пьяный полицейский устроил смертельное ДТП и скрылся с места аварии

В Челябинске пьяный сотрудник полиции на личном автомобиле устроил смертельное ДТП, в котором погиб его пассажир znak.com »

2021-02-26 10:12

Фото: znak.com

В Челябинске возбудили уголовное дело по смертельному ДТП в условиях ливня

В Челябинске возбудили уголовное дело в отношении водителя автомобиля ВАЗ, который, без водительских прав, устроил смертельное ДТП, попав в лужу не дороге, образовавшуюся после дождя znak.com »

2020-08-11 14:45

Тройное ДТП: автокран протаранил две легковушки в Москве

В Москве на Варшавском шоссе произошло массовое ДТП, участниками которого стали сразу три автомобиля. Инцидент произошел в районе дома 45. Согласно предварительной информации, в результате аварии погиб один человек. tvzvezda.ru »

2019-05-06 23:33

Фото: lenta.ru

Три автомобиля и лось стали участниками ДТП в Калужской области

Выбежавший на дорогу лось спровоцировал смертельное ДТП с участием трех автомобилей в Калужской области. Животное было сбито легковым автомобилем на трассе Москва — Рославль в ночь на 10 августа. Лося отбросило на встречную полосу, где произошло еще одно столкновение. В результате ДТП погибли двое. lenta.ru »

2015-08-10 15:43