На юго-западе Москвы произошла смертельная авария (видео)

2017-2-19 10:24

На юго-западе Москвы, на Мосфильмовской улице, произошло ДТП со смертельным исходом. Сначала автомобиль Porsche сбил насмерть пешехода, а затем врезался в припаркованные рядом машины, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД.

Это случилось в воскресенье в 6:50. Установлено, что водитель Porsche двигался по Мосфильмовской улице в сторону Улофа Пальме, совершив наезд на пешехода, а затем, потеряв управление, столкнулся с припаркованными машинами. В результате инцидента пешеход скончался на месте от полученных травм.

На юго-западе Москвы, на Мосфильмовской улице, произошло ДТП со смертельным исходом. Сначала автомобиль Porsche сбил насмерть пешехода, а затем врезался в припаркованные рядом машины, передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД.

Это случилось в воскресенье в 6:50. Установлено, что водитель Porsche двигался по Мосфильмовской улице в сторону Улофа Пальме, совершив наезд на пешехода, а затем, потеряв управление, столкнулся с припаркованными машинами. В результате инцидента пешеход скончался на месте от полученных травм.В 

Подробнее читайте на ...

пешехода porsche мосфильмовской юго-западе москвы

Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода на западе Москвы

Автомобиль Porsche Cayenne сбил пешехода и столкнулся с припаркованными автомобилями на улице Мосфильмовской на западе Москвы; пешеход от полученных травм скончался, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. vz.ru »

2017-02-19 11:10

Фото: lenta.ru

Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода в Москве

Водитель автомобиля Porsche в столице сбил пешехода и столкнулся с припаркованными рядом машинами, сообщили в Госавтоинспекции. Пострадавший скончался от полученных травм на месте ДТП. По данным агентства «Москва», авария с участием Porsche модели Cayenne произошла на Мосфильмовской улице. lenta.ru »

2017-02-19 09:38

Фото: tvzvezda.ru

Реки крови: Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода и протаранил автомобили в Москве

Водитель автомобиля Porsche Cayenne совершил наезд на пешехода на Мосфильмовской улице в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГИБДД. Пешеход скончался на месте, а водитель, не справившись с управлением, въехал в несколько припаркованных автомобилей. tvzvezda.ru »

2017-02-19 09:22

Фото: tvc.ru

На западе Москвы Porsche Cayenne вылетел на тротуар и сбил пешехода

Водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил пешехода на улице Покрышкина на западе Москвы. Потерпевшего госпитализировали с травмами средней степени тяжести, водителя иномарки направили на медицинское освидетельствование. Причина аварии выясняется. tvc.ru »

2016-06-28 08:58