ЕК угрожает санкциями странам Евросоюза, которые не будут принимать беженцев

2017-3-2 13:05

Если страны-члены ЕС (Евросоюз) не будут выполнять к сентябрю обязательства, оговоренные в программе перемещения беженцев с территории Греции и Италии, то ЕК (Еврокомиссия) обещает применить санкции против стран, не выполняющих решения ЕС о приеме просителей убежища. Как передает РИА Новости, с таким заявлением в беседе со СМИ в Брюсселе выступил еврокомиссар по внутренним делам, миграции и гражданству Димитрос Аврамопулос. «Еврокомиссия, не колеблясь, применит свою власть в рамках договоров», - заверил он.

Если страны-члены ЕС (Евросоюз) не будут выполнять к сентябрю обязательства, оговоренные в программе перемещения беженцев сВ территории Греции иВ Италии, то ЕК (Еврокомиссия) обещает применить санкции против стран, не выполняющих решения ЕС оВ приеме просителей убежища. Как передает РИА Новости, с таким заявлением в беседе со СМИ в Брюсселе выступил еврокомиссар поВ внутренним делам, миграции иВ гражданству Димитрос Аврамопулос. В«Еврокомиссия, неВ колеблясь, применит свою власть вВ рамках договоровВ», — заверил он.

Подробнее читайте на ...

угрожает санкциями странам евросоюза принимать беженцев

Украина угрожает Молдове санкциями

Министерство экономического развития и торговли Украины готовит ответные санкции после решения правительства Молдовы временно ограничить ввоз украинских товаров.

news.mail.ru »

2016-05-02 09:14