Опрос: около 82% американцев видят в России угрозу - Иран, Китай, Саудовская Аравия и Куба кажутся им менее опасными

Около 82% американцев считают, что Россия угрожает безопасности США. Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу результаты опроса, проведенного международным социологическим центром Ipsos и агентством Reuters. abnews.ru »

2017-01-14 04:28

Фото: riafan.ru

Большинство американцев считают Россию угрозой для США

Результаты социологического опроса, проведенного центром Ipsos совместно с агентством Reuters, показали, что большая часть американцев читают Россию угрозой для своей страны. riafan.ru »

2017-01-14 03:52

Фото: tvzvezda.ru

Спикер конгресса США назвал Путина глобальной угрозой

Спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан поддержал идею ввести санкций против Москвы за якобы имевшую место «хакерскую атаку» во время президентской гонки. Об этом сообщает CNN. tvzvezda.ru »

2017-01-13 06:55

Спикер конгресса США назвал Россию глобальной угрозой

Спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан поддержал введение санкций в отношении России за якобы имевшее место «вмешательство в выборы».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-13 06:45

Фото: lenta.ru

Потенциальный министр обороны США назвал Россию главной угрозой

Потенциальный министр обороны США Джеймс Мэттис назвал Россию главной угрозой Соединенным Штатам. Об этом он заявил во время беседы с сенаторами в ходе процедуры его утверждения. «Я думаю, что принципиальные угрозы интересам США начинаются с России», — отметил Мэттис. lenta.ru »

2017-01-12 19:58

Фото: vz.ru

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

Выдвинутый на пост министра обороны США отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Мэттис назвал Россию главной угрозой для Соединенных Штатов. Такое мнение Мэттис выразил, выступая в комитете по делам Вооруженных сил Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-12 19:42

Фото: ntv.ru

Песков: в Москве считают угрозой наращивание военного присутствия США в Польше

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал наращивание военного присутствия США у границ России в страну прибыла почти тысяча военных, также было доставлено оборудование танковой бригады. ntv.ru »

2017-01-12 15:11

Кремль считает угрозой наращивание военных сил США в Польше

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, это действия, которые угрожают интересам и безопасности нашей страны. vm.ru »

2017-01-12 14:54

Кремль назвал угрозой размещение военной техники США в Польше

Размещения танков и бронетехники США в Польше Кремль рассматривает как «угрозу» российским интересам и безопасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-01-12 14:23

В Кремле назвали угрозой наращивание военного присутствия США у границ России

Москва считает угрозой и воспринимает негативно наращивание американского военного присутствия в европейских странах у границ России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом Песков подчеркнул, что к таким действиям негативно относилась бы любая страна, потому и Россия смотрит на это как на угрозу своим интересам и безопасности. vz.ru »

2017-01-12 14:10

Кремль считает угрозой наращивание военного присутствия США у границ РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва воспринимает негативно и рассматривает как угрозу наращивание военного присутствия США в Европе у границ России. vesti.ru »

2017-01-12 14:10

В Кремле назвали угрозой наращивание военного присутствия США у границ России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва рассматривает как угрозу наращивание военного присутствия США в Европе у российских границ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 13:51

Фото: grani.ru

Кандидат на пост госсекретаря США Тиллерсон назвал Россию угрозой

Рекс Тиллерсон на слушаниях в Сенате США, где его должны утвердить госсекретарем, признал, что Россия представляет угрозу. Он также заявил, что Москва не имеет права на Крым, и одобрил закон Магнитского. grani.ru »

2017-01-11 18:35

Фото: russian.rt.com

На защите демократии: в сенате США договорились считать Россию угрозой Америке и Европе

В сенате США прошли слушания по вмешательству России в процесс американских выборов в ноябре 2016 года. Представители спецслужб рассказали сенаторам, что считают Москву причастной к кибератакам на серверы национального комитета Демократической партии, а также ряду других хакерских взломов. russian.rt.com »

2017-01-11 01:18

Фото: ntv.ru

Разведка США признала Россию "крупной угрозой" в киберпространстве

Американская разведка считает Россию "крупной угрозой" в киберпространстве. Об этом говорится в совместном заявлении директора национальной разведки, Киберкомандования ВС США и Пентагона. ntv.ru »

2017-01-05 19:34

Фото: vz.ru

Разведка США назвала наступательную киберпрограмму России крупной угрозой

Наступательная киберпрограмма делает Россию крупной угрозой правительству США, заявили американские нацразведка, киберкомандование и Пентагон. Три ведомства подготовили заявление для слушаний в Конгрессе США в четверг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-05 18:25