Украина будет поставлять зерно в Иран через Азербайджан и Грузию

Украина будет поставлять зерно в Иран через Азербайджан и Грузию
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-20 15:58

Уже этим летом на западном ответвлении маршрута Север-Юг могут появиться значительные объемы транзита грузов: Иран и Украина достигли договоренности о поставках зерна через Грузию и Азербайджан. "Это чрезвычайно перспективное …

Подробнее читайте на ...

украина поставлять зерно иран азербайджан грузию

Фото: lenta.ru

Украина будет поставлять Турции двигатели для новых беспилотников

Украинское государственное предприятие «Ивченко-прогресс» и турецкая компания Baykar Makina в четверг, 11 ноября, подписали соглашение о поставках производимых на Украине двигателей для беспилотников Турции. lenta.ru »

2021-11-12 02:19

Украина хочет поставлять электроэнергию в Россию и Белоруссию

Глава Министерства энергетики и окружающей среды Украины Алексей Оржель рассказал, что Киев обсуждает с Москвой и Минском возможность поставки электроэнергии на территорию России и Белоруссии. По его словам, украинская сторона может экспортировать электроэнергию в эти страны в ночные часы по конкурентным ценам, однако Москва и Минск не соглашаются на такое предложение. kapital-rus.ru »

2020-03-04 20:03

Украина будет поставлять ЕС российский газ по европейским правилам

Киев обязался реструктурировать "Нафтогаз" в рамках новых правил Европейского энергосообщества. Анбандлинг считают важным шагом в подготовке нового контракта с "Газпромом". dw.de »

2019-11-17 16:05

Фото: riafan.ru

Украина никогда не будет поставлять воду в российский Крым — Климкин

Киев никогда не будет заключать контракты на поставку воды в Крым, в которых будет указываться принадлежность полуострова к России, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2018-09-12 17:28