Украина инициирует въезд россиян в Украину по биометрическим паспортам

Украина инициирует въезд россиян в Украину по биометрическим паспортам
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-25 18:39

Украина рассматривает возможность введения въезда россиян по биометрическим паспортам. Павда, как временную меру, до введения визового режима. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время визита в Харьковскую область.

ЧИТАЙТЕ: Турчинов: Не показываете российским СМИ камеру временного содержания, иначе они «попрут» через границу

«Пока правительство определяется с введением визового режима, нужно обеспечить пропуск по биометрическим паспортам и при пересечении границы любым россиянином брать у него идентификационные признаки (либо отпечатки пальцев, либо сетчатку глаза). Такая работа ведется. Я надеюсь, что правительство финансово поддержит эту работу, которая даст результат», - сказал он.

А то, что у многих россиян нет биометрических паспортов, Александра Турчинова абсолютно не смущает. Говорит, это их проблемы.

«Пусть себе их (биометрические паспорта, - ред. ) заказывают. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179831. html . . . .

Подробнее читайте на ...

паспортам биометрическим россиян

Киев намерен впускать граждан РФ по биометрическим паспортам

Александр Турчинов, секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины, заявил, что до введения визового режима с РФ необходимо проверять приезжих с помощью биометрических паспортов или проверять людей по опечаткам пальцев или сетчатки глаза. news.yandex.ru »

2017-06-24 22:14

Пропуск россиян на Украину по биометрическим паспортам в ГД РФ сочли незаконным

Призыв  секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пускать россиян в страну только по биометрическим паспортам не имеет под собой законного основания nsn.fm »

2017-06-24 18:49

Фото: nation-news.ru

Незаконным пропуск россиян на Украину по биометрическим паспортам назвал Калашников

Депутат предположил, что глава СНБОУ выступил с соответствующим заявлением для привлечения электората на грядущих выборах. nation-news.ru »

2017-06-24 17:57

Турчинов хочет ввести для россиян визы и пускать по биометрическим паспортам

Александр Турчинов, занимающий пост секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины, считает, что россиян следует пропускать через украинскую границу только при наличии биометрических загранпаспортов и при одновременном контроле биометрических данных. vesti.ru »

2017-06-24 17:52

Турчинов призвал пускать граждан РФ на Украину по биометрическим паспортам

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вопрос о введении визового режима с РФ на Украине возник сразу после госпереворота в этой стране в начале 2014 года. Однако пришедшая к власти группировка не рискнула этого делать, так как миллионы украинцев отправляются на заработки в РФ. news.yandex.ru »

2017-06-24 17:32

Фото: mirnov.ru

Турчинов призвал пускать россиян на Украину только по биометрическим паспортам

До введения визового режима, россиян на Украину предлагают пускать только по биометрическим паспортам. mirnov.ru »

2017-06-24 17:31

Фото: vz.ru

Турчинов предложил пускать россиян на Украину по биометрическим паспортам

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что россиян необходимо пропускать на территорию Украины только по биометрическим паспортам. Турчинов заявил, что введение въезда по биометрическим паспортам рассматривается украинскими властями в качестве временной меры, до введения визового режима с Россией, передает «Интерфакс Украина». vz.ru »

2017-06-24 16:59

Турчинов призвал обязать россиян въезжать на Украину по биометрическим паспортам

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в субботу, 24 июня, выступил с инициативой обязать россиян въезжать на территорию Незалежной только по биометрическим паспортам , сообщает телеканал «112 Украина» social.mk.ru »

2017-06-24 16:45

Турчинов анонсировал въезд граждан России на Украину по биометрическим паспортам

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские пограничники намерены установить в пунктах пропуска дополнительное оборудование для организации въезда в страну граждан России по биометрическим паспортам. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-24 15:28

Фото: dp.ru

Киев может обязать граждан РФ въезжать на Украину по биометрическим паспортам

МИД Украины одобряет идею введения для российских граждан въезд в страну только по биометрическим паспортам. При этом внешнеполитическое ведомство заявляет, что в своих решениях стоит быть осторожными, поскольку в России пребывают 2-4 млн украинцев. dp.ru »

2017-06-11 20:29

Фото: 5-tv.ru

МИД Украины: Въезд для россиян будет исключительно по биометрическим паспортам с визами

Как сообщила официальный представитель ведомства Марьяна Беца, Министерство иностранных дел Украины выступило за то, чтобы граждане России могли въезжать на территорию страны только при наличии биометрических паспортов. 5-tv.ru »

2017-06-11 17:38

В МИД Украины предложили впускать граждан России по биометрическим паспортам с визами

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что ведомство выступает за введение визового режима с Российской Федерацией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 17:12

МИД Украины поддержал идею пускать россиян только по биометрическим паспортам

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что внешнеполитическое ведомство поддерживает идею введения режима въезда для граждан России по биометрическим паспортам, в дополнение к введению виз и регистрации в миграционной службе. vz.ru »

2017-06-11 16:15

МИД Украины поддержал идею въезда россиян по биометрическим паспортам

Россиян могут начать пускать на территорию Украины только по биометрическим паспортам. По мнению украинского МИД, обычных виз для контроля на границе недостаточно. vesti.ru »

2017-06-11 16:00

Фото: tvzvezda.ru

В Киеве предложили ввести въезд россиян по биометрическим паспортам

Украине необходимо ввести режим въезда граждан РФ в страну по биометрическим паспортам, уверен первый вице-спикер Верховной рады Украины, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. tvzvezda.ru »

2017-06-09 19:19