Украина может принять участие в проекте российско-китайского вертолёта

Украина может принять участие в проекте российско-китайского вертолёта
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-13 07:56

Корпорация «Мотор Сич» (Украина) может выступить в роли поставщика двигателей для вертолёта Advanced Heavy Lifter (AHL) совместной российско-китайской разработки, который создаётся в рамках межправительственного соглашения РФ и КНР.

Подробнее читайте на ...

украина принять участие проекте российско-китайского вертолёта

Фото: vestikavkaza.ru

Украина может принять участие в семи учениях НАТО в 2021 году

НАТО пригласила Украину принять участие как минимум в семи учениях Североатлантического альянса, запланированных на 2021 год. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерстве обороны Украины. "Среди учений, к … vestikavkaza.ru »

2021-04-07 15:49

Фото: russian.rt.com

Украина может принять участие в испытании вакцины от COVID-19 из ЕС

Украина может принять участие в испытании вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 европейского производства в случае получения достаточных материалов для исследования и подтверждения их безопасности, заявила директор экспертного центра Минздрава страны Татьяна Думенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 09:32

Фото: novostimira.com.ua

Украина может принять новую редакцию закона об особом статусе Донбасса, Фесенко

Украина может принять новую редакцию закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которая будет больше соответствовать украинским интересам, но при условии выполнения минских соглашений. novostimira.com.ua »

2017-08-25 14:27

Украина готова принять заключенных из Крыма

МИД Украины направил российской стороне ноту о готовности принять украинских заключенных, отбывающих наказание на территории Крыма, сообщила 18 января уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. utro.ru »

2017-01-18 19:15

Фото: grani.ru

Украина готова принять для отбытия наказания осужденного в России за шпионаж Выговского

Минюст Украины решил принять осужденного российским судом Валентина Выговского на родину для дальнейшего отбывания наказания. Суд в Киеве должен привести в соответствие в украинскими законами приговор российского суда. grani.ru »

2016-12-31 16:13

Фото: tvzvezda.ru

Зеленский: Украина, как актриса немецкого фильма для взрослых, готова принять любое количество с любой стороны

Украинский актер и ведущий Владимир Зеленский со студией «95 квартал» оказался в центре скандала, после того, как на фестивале Юрмала в Латвии свою назвал страну «попрошайкой» и сравнил с порноактрисой, которая «готова принять любое количество с любой стороны». tvzvezda.ru »

2016-09-11 23:37

ЛНР: Украина готовит под Харьковом аэродром, способный принять авиацию НАТО

Украинские силовики ремонтируют заброшенный аэродром в Харькове, который способен принять транспортную авиацию НАТО в случае переброски контингента из западных стран. riafan.ru »

2016-09-02 16:01

Фото: tvc.ru

Украина просит Россию срочно принять меры из-за угрозы срыва перемирия в Донбассе

Министерство иностранных дел Украины по поручению президента страны Петра Порошенко обратилось к российскому руководству с призывом "принять немедленные меры" из-за угрозы срыва минских договорённостей и перемирия в зоне вооружённого конфликта в Донбассе. tvc.ru »

2015-08-10 12:27