Украина опровергла прекращение ж/д сообщения с Россией

2017-5-25 11:17

Железнодорожная компания «Укрзализныця» опровергла сообщение СМИ о прекращении ж/д сообщения с Россией, сообщает РБК «Не планируем прекращать и не рассматриваем такую идею», — заявили представители компании

Подробнее читайте на ...

украина опровергла прекращение сообщения россией

Фото: lenta.ru

Украина опровергла утверждения США о поставках северокорейского оружия в Россию

Украина не имеет доказательств поставок оружия и боеприпасов Северной Кореей в Россию для их использования в ходе специальной военной операции, заявил заместитель председателя Верховной рады Украины Александр Корниенко. lenta.ru »

2022-11-24 13:31

Фото: lenta.ru

Украина опровергла получение от США ракет для HIMARS с дальностью 300 километров

Депутат Верховной рады, член парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский опроверг получение Украиной от США ракет для РСЗО HIMARS дальностью 300 километров. lenta.ru »

2022-07-13 21:40

Фото: lenta.ru

Украина опровергла информацию о запрете на въезд мужчинам из России

Информация о введении неофициального запрета въезжать на Украину для мужчин призывного возраста не соответствует действительности. Об этом заявил пресс-секретарь Государственной пограничной службы республики Андрей Демченко. Ранее о таком запрете сообщали украинские СМИ. lenta.ru »

2022-02-14 15:44

Фото: tass.ru

Украина опровергла сообщения о запрете въезда в страну гражданам России

Представитель погранслужбы Андрей Демченко сообщил, что ежедневно десятки иностранных граждан получают отказ во въезде на Украину "по разным причинам" tass.ru »

2022-02-13 12:35

Фото: rosbalt.ru

Украина опровергла запрет на въезд в страну россиян

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко опроверг информацию о запрете на въезд россиян в страну. Об этом сообщает «Телеграф».«Не стоит... rosbalt.ru »

2022-02-13 10:49

Фото: lenta.ru

Украина опровергла увеличение поставок российского газа в ЕС

Сообщения «Газпрома» об увеличении транзита в Европу через украинскую газотранспортную систему (ГТС) не соответствуют действительности. Об этом заявил глава Оператора ГТС Украины Сергей Макогон. По его словам, по состоянию на 11 ноября прокачка составляет 109 миллионов, то есть тот объем, что прописан в контракте. lenta.ru »

2021-11-11 15:35

Фото: rosbalt.ru

Украина опровергла согласование договоренностей по проекту «Северный поток-2»

Украинская сторона не приобщалась к переговорам и согласованию пакета договоренностей США и Германии по проекту газопровода «Северный поток-2», заявил... rosbalt.ru »

2021-07-22 14:39

Фото: rosbalt.ru

Украина опровергла согласование с США сделки по проекту «Северный поток-2»

Украина не участвовала в переговорах США и Германии по проекту «Северный поток-2», заявил официальный представитель украинского МИД Олег Николенко. Между... rosbalt.ru »

2021-07-22 14:39

Фото: lenta.ru

Украина опровергла сообщение России о помощи терпящему бедствие судну

Ракетный катер «Ивановец» Черноморского флота и пограничный корабль «Безупречный» ФСБ России не приближались к украинскому рыболовецкому судну, несмотря на получение сигнала SOS. Такую версию инцидента в Черном море озвучило главное управление разведки Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2021-07-03 12:51

Фото: lenta.ru

Украина опровергла информацию о просочившейся в Крым воде

Киев опровергает появившуюся информацию о просочившейся в Крым воде из Днепра. Постпред президента Украины Антон Кориневич отрицает, что дамба на 91 километре Северо-Крымского канала протекает и пропускает воду на полуостров. lenta.ru »

2021-06-30 14:59

Фото: lenta.ru

Украина опровергла задержание вице-премьера за пьяный дебош в отеле

В правительстве Украины опровергли сообщение о задержании вице-премьера Олега Уруского за пьяный дебош в турецком отеле. «Эта информация носит дискредитационный характер и является абсолютно ложной», — заявила пресс-служба Министерства по вопросам стратегических отраслей промышленности. lenta.ru »

2020-12-02 14:28

Украина опровергла сообщения Белоруссии о задержании соратников Колесниковой

Госпогранкомитет Украины опроверг сообщения белорусской стороны о том, что соратники лидера оппозиции Марии Колесниковой были задержаны при попытке прорыва через границу двух стран. Антон Родненков и Иван Кравцов прошли все меры пограничного контроля и успешно проследовали на территорию соседнего государства. lenta.ru »

2020-09-08 12:50

Украина опровергла версию теракта на борту упавшего в Иране Boeing

Версия теракта на борту упавшего в районе Тегерана украинского Boeing 737 полностью исключена. Такое заявление сделали в посольстве Украины в Иране. «По предварительной информации иранской стороны, самолет разбился в результате аварии двигателя по техническим причинам. tvzvezda.ru »

2020-01-08 11:10

Фото: lenta.ru

Украина опровергла предварительное соглашение с «Газпромом»

Информация о заключении предварительного соглашения с «Газпромом» не соответствует действительности, переговоры продолжаются. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте «Нафтогаза Украины». Ранее ряд СМИ указали, что сторонам удалось согласовать позиции в ходе встречи в Вене на минувшей неделе. lenta.ru »

2019-12-16 16:35

Фото: lenta.ru

Украина опровергла обращение Венгрии к России за помощью нацменьшинствам

Парламент Венгрии не принимал заявлений и не обращался к российской стороне с просьбой помочь в защите национальных меньшинств на Украине, заявили в украинском МИД. Дипломаты специально обратились к венгерским властям, чтобы проверить заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина. lenta.ru »

2019-12-04 13:05

Фото: lenta.ru

Украина опровергла срыв абсолютного перемирия в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не нарушали абсолютное перемирие в Донбассе, как и войска самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Ранее о том, что солдаты Киева обстреляли донецкое село, сообщил представитель ополченцев в центре по контролю за соблюдением режима прекращения огня. lenta.ru »

2019-07-21 16:27

Фото: lenta.ru

Украина опровергла приближение своих войск к Донецку

Штаб ООС в Донбассе опроверг новость о том, что Вооруженные силы Украины приблизились к Донецку. Они заявили, что сообщение было вброшено вражескими пропагандистскими силами из-за того, что в Минске вскоре состоится встреча трехсторонней контактной группы по поводу вопросов международной безопасности. lenta.ru »

2019-06-17 19:56

Фото: nsn.fm

Украина опровергла снятие запрета на въезд мужчин из России

Пресс-секретарь госпогранслужбы Украины Олег Слободян в Facebook опроверг свое же собственное заявление о том, что снят запрет на въезд мужчин из России nsn.fm »

2018-12-29 09:19