Украина получит 55 млн евро от ЕС на реформу управления госфинансами

Украина получит 55 млн евро от ЕС на реформу управления госфинансами
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-14 11:05

Европейский Cоюз в течение нескольких месяцев может выделить Украине 55 млн евро на проведении реформы эффективного управления государственными финансами. Об этом сообщил журналистам глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли на конференции в Киеве.

Мингарелли отметил, что одной из целей Соглашения об ассоциации Украины и ЕC, которое полностью вступит в силу в сентябре 2017 года, является помощь Украине в улучшении госуправления.

«В рамках этого мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить эффективное управления госфинансами. С этой целью мы предоставим украинскому правительству огромную программу помощи, которая предусматривает бюджет в 55 млн евро. Эта программа вступит в силу через несколько месяцев и будет способствовать повышению эффективности управления госсредствами местными общинами», - сказал он.

Источник: УНИАН Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179609. html . . . .

Подробнее читайте на ...

управления евро украине

Фото: incident.mk.ru

У главы Управления Минздрава Подмосковья изъяли часы стоимостью 90 тысяч евро

Любителем драгоценностей и аксессуаров из золота оказался начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Виктор Юдаев, задержанный 19 апреля по подозрению в получении взяток incident.mk.ru »

2017-04-20 17:36

В Кремле ответили на вопрос о возвращении в бюджет миллионов Захарченко

Вопрос возвращения в бюджет России 300 млн евро, якобы размещенных на иностранных счетах полковника антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, не находится в ведении Кремля, для этого существует определенная процедура, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-09-15 12:43

Deutsche Welle: Российские СМИ нашли миллионы евро Захарченко в несуществующем банке

Банка Dresdner Bank, на счетах которого российскими СМИ якобы были обнаружены около 300 млн евро, принадлежащие отцу замначальника управления Т Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрия Захарченко, не существует уже более пяти лет, пишут немецкие СМИ. vz.ru »

2016-09-14 14:48

Фото: vz.ru

На швейцарских счетах семьи полковника Захарченко обнаружено 300 млн евро

На швейцарских счетах, связанных с семьей замначальника управления Т Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрия Захарченко, обнаружено около 300 млн евро, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-09-14 08:48

ФССП изъяла выплаченные Ходорковскому по решению ЕСПЧ 10 тыс. евро

Выплаченные Михаилу Ходорковскому из российского бюджета по постановлению ЕСПЧ в качестве компенсации морального вреда 10 тыс. евро изъяты приставами и пошли на погашение его долга перед российским бюджетом, сообщает во вторник ФССП России. vz.ru »

2016-06-07 13:19

Фото: vz.ru

Назван срок демонтажа российского оборудования с Мистралей

Группа российских специалистов, как ожидается, в сентябре отправится во Францию для демонтажа оборудования связи и управления с вертолетоносцев Мистраль, сообщил источник в российской системе военно-технического сотрудничества. vz.ru »

2015-08-04 10:04