Украина возобновит экспорт продукции птицеводства в Израиль

Украина возобновит экспорт продукции птицеводства в Израиль
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-2 18:26

Украина возобновит экспорт продукции птицеводства в Израиль ближайшей весной. Такое заявление сделали в пресс-службе Минагрополитики. "Для Украины возобновление экспорта продукции птицеводства в Израиль является принципиальным вопросом.

Есть технические формальности, ведется активная работа между нашими странами. Надеюсь, данный вопрос будет иметь успешный результат ", - прокомментировал ситуацию Министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовый.

В свою очередь глава Госпродпотребслужбы Владимир Лапа отметил, что с недавних пор в Израиле произошли определенные изменения в регулировании, что повлекло за собой уменьшение спроса на украинскую продукцию за счет внутреннего производства.

"На сегодняшний день мы находимся в постоянном диалоге с представителями израильской ветеринарной службы. В ближайшее время планируется визит наших израильских коллег в Украину для согласования всех вопросов ", - отметил он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176529. html . . . .

Подробнее читайте на ...

птицеводства продукции израиль

Фото: novostimira.com.ua

Украина возобновила экспорт курятины в ЕС

Украина возобновила экспорт курятины в ЕС, и с сегодняшнего дня поставка продукции на европейский рынок уже осуществляется. О возобновлении экспорта продукции птицеводства украинского производства в страны Евросоюза украинская сторона договорилась с Европейской комиссией, сообщает пресс-служба Кабмина. novostimira.com.ua »

2017-01-30 14:27