Украина захотела стать полигоном для энергетического проекта Илона Маска

2017-3-13 21:59

Правительство Украины заинтересовалось проектом Илона Маска по созданию системы хранения электроэнергии, отметив, что страна готова стать испытательным полигоном для инновационной разработки. «Идея изобретателя Илона Маска по построению системы хранения электроэнергии для одного из штатов Австралии заинтересовала и Украину.

Маск уже заявил, что подобный проект можно реализовать в нашей стране», - говорится в сообщении правительства Украины Facebook.

В сообщении отмечается, что Гройсман поблагодарил Маска за идею и заявил, что Украина может и хочет «стать испытательным полигоном для инноваций».

«Давайте поговорим об этом подробнее», - заявил Гройсман. .

Подробнее читайте на ...

маска илона стать заявил полигоном

Фото: vz.ru

В Сети появилось фото сына Илона Маска после смены пола

Соцсети опубликовали фотографии сына Илона Маска Ксавье, который сменил пол и стал называться Вивиан Дженна Уилсон. «Одни из первых фото сына Илона Маска после смены пола и отказа от фамилии отца. vz.ru »

2022-09-23 18:15

Фото: aif.ru

Сказка о Маске. Как мальчика из богатой семьи выдают за «Золушку»

Илон со всех сторон был окружен весьма успешными и влиятельными родственниками, употребившими деньги и влияние для развития талантов юноши. А потом, присмотревшись к «юному дарованию», свое крепкое плечо Илону подставил вездесущий Пентагон. aif.ru »

2022-07-25 14:29

Заявления Илона Маска о "лунных туристах" могут быть пиаром

Летчик-космонавт РФ, Герой Советского Союза, Герой России Сергей Крикалев рассказал РИА "Новости", что заявление американского предпринимателя Илона Маска о планах облета Луны в 2018 г. пока рано обсуждать серьезно. utro.ru »

2017-02-28 18:26

Компании Илона Маска присоединились к иску против миграционного указа Трампа

Компании SpaceX и Tesla, принадлежащие Илону Маску, присоединились к иску против миграционного указа президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 04:43

Фото: lenta.ru

Литовские энтузиасты построили в Minecraft завод Tesla для Илона Маска

Литва попыталась привлечь внимание компании Tesla при помощи видео о строительстве завода в игре Minecraft. Руководитель проекта объяснил журналистам, что видео представляет собой послание Илону Маску. lenta.ru »

2017-02-06 16:52

Фото: pronedra.ru

Создатель РД-180 оценил реалистичность проектов Илона Маска

Борис Каторгин, академик РАН, создавший двигатель РД-180 для космических ракет, востребованный в США, рассказал о реалистичности инновационных космических проектов американца Илона Маска. pronedra.ru »

2017-01-27 23:26

Фото: lenta.ru

Создатель РД-180 оценил реалистичность обещаний Илона Маска

Академик РАН, создатель востребованного США ракетного двигателя РД-180 Борис Каторгин в интервью «Ленте.ру» рассказал о реалистичности большинства проектов Илона Маска в космической сфере. По словам эксперта, использующийся SpaceX двигатель Merlin представляет собой крайне интересную разработку. lenta.ru »

2017-01-27 18:49

СМИ: Эмбер Херд без памяти влюблена в Илона Маска

Журналисты The Sun заявили, что голливудская актриса Эмбер Херд страстно влюблена в основателя Tesla Motors и SpaceX Илона Маска. Об этом она якобы заявила своим друзьям. 14 января Херд развелась со знаменитым голливудским актером Джонни Деппом. vesti.ru »

2017-01-18 17:42

WSJ узнала сумму потерь SpaceX Илона Маска от первой аварии Falcon 9

Компания SpaceX Илона Маска после аварии ракеты Falcon в 2015 году получила убыток по итогам того года в четверть миллиарда долларов, узнала WSJ. Издание ознакомилось с финансовыми документами компании. news.mail.ru »

2017-01-14 05:25

Фото: lenta.ru

Реакцию Илона Маска на успешную посадку ступени Falcon 9 показали на видео

National Geagraphic в рамках телесериала MARS опубликовал ролик, посвященный тому, как первая ступень ракеты Falcon 9 впервые успешно приземлилась 21 декабря 2015 года. На видео показаны закулисные кадры из центра управления компании SpaceX, а также трогательная реакция ее основателя Илона Маска. lenta.ru »

2016-12-22 14:50

Дональд Трамп пригласил Илона Маска войти в президентский совет по экономике

Основатель компании Space X Илон Маск станет одним из советников Дональда Трампа по экономике. Вместе с ним в специальный комитет по экономическим вопросам войдут один из создателей сервиса Uber Трэвис Каланик, гендиректор PepsiCo Индра Нуйи и еще 13 крупнейших американских предпринимателей. vesti.ru »

2016-12-14 23:40

Фото: pronedra.ru

Илона Маска назначили советником Дональда Трампа

Избранный президент США Дональд Трамп учредил консультационный совет, в состав которого вошли в том числе глава SpaceX Илон Маск и основатель Uber Трэвис Каланик. pronedra.ru »

2016-12-14 22:36

Трамп назначил Илона Маска своим советником

Главы американских технологических компаний Илон Маск (Space X) и Трэвис Каланик (Uber) вошли в консультационный совет, созданный избранным президентом США Дональдом Трампом, сообщает The Washington Post. vedomosti.ru »

2016-12-14 21:53

Трамп сделал Илона Маска своим советником

Избранный президент США Дональд Трамп назначил трех новых советников по экономике, среди них основатель компании SpaceX Илон Макс, сообщает штаб будущего главы государства. Он войдет в состав президентского форума по стратегии и политике в числе 16 самых успешных предпринимателей страны, сообщается на сайте штаба. vz.ru »

2016-12-14 20:58

Фото: lenta.ru

Трамп назначил Илона Маска советником по экономике

Дональд Трамп заявил, что основатель компании SpaceX Илон Маск войдет в число его советников по экономике. Маск присоединится к Президентскому форуму по стратегии и политике — группе из 16 наиболее успешных и уважаемых предпринимателей США, которые будут консультировать президента. lenta.ru »

2016-12-14 20:15

Трамп включил Илона Маска в число своих советников по бизнесу

Главу Tesla и SpaceX Илона Маска и генерального директора Uber Трэвиса Каланика штаб избранного президента США Дональда Трампа включил в состав совета по вопросам бизнеса, сообщает The Verge. Всего в совет были включены 16 человек, которые будут делиться с Трампом опытом и знаниями. nsn.fm »

2016-12-14 19:15

Фото: vesti.ru

Илона Маска обвинили в виртуальном женоненавистничестве

Основатель компании SpaceX Илон Маск не подписан ни на один твиттер-аккаунт женщины. Эти сведения стали причиной для того, чтобы обвинить предпринимателя "космического масштаба" в сексизме. vesti.ru »

2016-10-05 14:49