На Украине начали преследовать пользователей «Яндекс.Такси»

На Украине начали преследовать пользователей «Яндекс.Такси»
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-18 14:54

Украинские общественники развернули кампанию против водителей и пассажиров, пользующихся сервисом «Яндекс.Такси».

Подробнее читайте на ...

украине начали преследовать пользователей яндекс такси

Фото: lenta.ru

На Украине начали эвакуацию жителей граничащих с Россией территорий

Власти Украины начали эвакуацию жителей граничащих с Россией территорий Сумской области. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации региона. «Сейчас в Сумской области с опасных территорий уже эвакуировалось 4523 человека, в том числе 829 детей», — рассказали представители властей. lenta.ru »

2024-03-16 10:28

Фото: lenta.ru

На Украине начали оформлять документы для назначения Залужного послом

Начались процедуры по оформлению экс-главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного на должность посла республики в Великобритании. Как заявил замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига, после согласования кандидата будут проведены еще некоторые процедуры. lenta.ru »

2024-03-10 12:47

На Украине начали досудебное расследование по факту слежки за журналистами

В настоящее время следователи устанавливают круг лиц, причастных к совершению преступления tass.ru »

2024-02-13 19:05

Фото: lenta.ru

На Украине начали расследование после скандала с прослушкой журналистов

Офис генерального прокурора Украины поручил следователям Главного следственного управления Государственного бюро расследований республики провести досудебное расследование по уголовному делу, открытом после скандала с прослушкой журналистов издания Bihus. lenta.ru »

2024-02-06 17:13

Фото: vz.ru

На Украине начали создавать списки с личными данными сотрудников военкоматов

Граждане Украины начали создавать списки с личной информацией сотрудников территориальных центров комплектования, что может говорить о скорой расправе, заявил экс-премьер Украины Николай Азаров. Он отметил, что граждане Украины начинают понимать необходимость защищать себя от киевского режима самостоятельно, передает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Азарова. vz.ru »

2024-02-03 13:47

На Украине начали приватизацию доли в киевском ТРЦ, якобы принадлежавшей Ротенбергам

Фонда государственного имущества Украины формирует аукционную комиссию, которая определит условия и стартовую цену продажи актива tass.ru »

2024-02-02 11:15

Фото: lenta.ru

На Украине начали сооружение собственной «линии Суровикина»

После провала контрнаступления Украина начала возводить новые оборонительные рубежи наподобие российской «линии Суровикина». Новые оборонительные позиции ВСУ состоят из траншей, противотанковых заграждений и опорных пунктов. lenta.ru »

2024-01-21 15:55

На Украине начали отказывать в медпомощи без справки из военкомата

На Украине государственные медучреждения начали отказывать в госпитализации мужчинам, если у них нет справки из военкомата о воинском учете. Об этом пишет местное издание «Страна».

ridus.ru »

2024-01-18 17:44

Фото: versia.ru

На Украине начали продавать силиконовые маски стариков для защиты от мобилизации

На Украине все более актуальным становится вопрос того, как можно избежать усиленной мобилизации. В ход, судя по всему, идут уже самые неожиданные варианты. versia.ru »

2024-01-05 16:29

Фото: lenta.ru

На Украине начали продавать маскировку для защиты от вручения повестки

На Украине начали продавать маски стариков для защиты от вручения повестки в военкомат. Об их появлении в ассортименте местных маркетплейсов сообщило украинское издание «Страна». Самый бюджетный вариант такой маскировки стоит порядка 800 гривен, что эквивалентно примерно 21 доллару. lenta.ru »

2024-01-05 14:26

Фото: lenta.ru

На Украине начали рассылать сообщения с призывом вступать в ВСУ

В Одессе и Одесской области начали рассылать сообщения с призывом вступать в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет издание «Страна.ua» в Telegram. Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии Минобороны сообщил, что с начала спецоперации ВСУ потеряли 383 тысячи военнослужащих. lenta.ru »

2024-01-02 16:12

Фото: lenta.ru

На Украине начали вручать повестки в торговых центрах

В Днепре сотрудники военкомата начали вручать повестки посетителям торгового центра призывного возраста. Соответствующее фото опубликовано в Telegram-канале местного издания Klymenko Time. «В Днепре сотрудники ТЦК зашли в ТРЦ для раздачи повесток», — говорится в подписи к снимку. lenta.ru »

2023-12-17 13:03

Фото: lenta.ru

На Украине начали уговаривать мужчин заключать контракт с ВСУ

В украинском Львове мужчинам на улицах начали рассказывать о преимуществах службы в ВСУ. Таким образом, как сообщают СМИ, в стране проводят «мягкую мобилизацию». При этом повестки на улице не вручают. lenta.ru »

2023-12-16 20:48

Фото: lenta.ru

На Украине начали отправлять на фронт кошек

На Украине стали отправлять на фронт кошек из-за нашествия мышей и крыс, сообщает немецкий портал Bild. Отмечается, что грызуны забираются в спальные мешки к украинским солдатам и мешают им спать. lenta.ru »

2023-12-04 00:52

Фото: lenta.ru

На Украине начали убирать снег с помощью БТР

В Одесской области Украины для уборки снега начали задействовать бронетранспортеры (БТР). Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, из-за сильного снегопада несколько населенных пунктов региона остались без электричества. lenta.ru »

2023-11-27 11:06

На Украине начали сжигать транспорт польских дальнобойщиков и бросать в них камни

Украинцы начали бросать камни в польские фуры, которые стоят на границе в ожидании отправки. Как отмечает «360» , одному из грузовых автомобилей жители Украины разбили фары и лобовое стекло. Также они украли аккумуляторы и сожгли полуприцеп с польскими номерами. tvzvezda.ru »

2023-11-21 03:31

На Украине начали строить подземную школу почти за три миллиона долларов

На Украине в посёлке Коротыч в Харьковской области строят подземную школу. Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава областной военной администрации Олег Синегубов. life.ru »

2023-11-10 06:51

Фото: lenta.ru

На Украине начали расследование после избиения призывников в военкомате

После появления в сети видео с избиением двух призывников сотрудниками территориального центра комплектования и социальной поддержки (аналог российских военкоматов) в Тернополе, начато уголовное производство. lenta.ru »

2023-10-08 21:26