В Украине объявили штормовое предупреждение

В Украине объявили штормовое предупреждение
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-17 12:38

В Украине объявили штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют дождь с мокрым снегом, местами сильные осадки, порывы ветра. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Укргидрометцентра. "В связи с вторжением арктического воздуха 18-22 апреля ожидается холодная погода: ночью заморозки в воздухе 0-5°, на поверхности почвы 3-8°, температура днем ​​2-9° тепла", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в южных, восточных и большинстве центральных областей дождь с мокрым снегом, местами сильные осадки, порывы ветра 15-22 м/с.

Напомним, 17 апреля в Украине ожидается солнечная погода и небольшой дождь в восточных областях.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178315. html . . . .

Подробнее читайте на ...

дождь украине deg

Фото: pronedra.ru

В Кремле прокомментировали запрет телеканала «Дождь» на Украине

Дмитрий Песков, официально представляющий администрацию российского президента, заявил, что в Кремле знают о запрете телеканала «Дождь». pronedra.ru »

2017-01-13 00:59

Песков назвал деструктивным отключение телеканала "Дождь" на Украине

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, прокомментировал блокировку на территории Украины вещания российского телеканала "Дождь". "Деструктивная линия украинской стороны продолжается", — приводятся слова Пескова на сайте телеканала. vesti.ru »

2017-01-12 21:23

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле отреагировали на запрет канала «Дождь» на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новость о запрете на Украине российского телеканала «Дождь», об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-12 19:07

Кремль отреагировал на запрет телеканала «Дождь» на Украине

Деструктивные шаги со стороны Киева продолжаются, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя запрет телеканала «Дождь» на Украине. riafan.ru »

2017-01-12 19:00

Песков прокомментировал запрет вещания телеканала «Дождь» на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя блокировку на территории Украины вещания российского телеканала "Дождь", заявил, что деструктивная линия Киева продолжается. Его слова приводит сайт телеканала. news.yandex.ru »

2017-01-12 18:09

Песков прокомментировал запрет вещания на Украине телеканала «Дождь»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о запрете вещания на Украине телеканала «Дождь».
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 18:05

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Кажется, Дождь кончился

Телеканал Дождь сообщает, что Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил вещание телеканала Дождь на территории Украины. . . Это не хохма. Дождь запретили на Украине! Дождь! Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обязал провайдеров прекратить трансляцию российкого телеканала «Дождь». vz.ru »

2017-01-12 17:50

На Украине запретили вещание телеканала «Дождь»

Провайдеры должны в течение месяца закрыть трансляцию единственного оставшегося на Украине российского телеканала «Дождь», сообщает «Газета. ру» со ссылкой на «Интерфакс-Украина». Такое решение принял Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины из-за непризнания телеканалом суверенитета и территориальной целостности Украины. nsn.fm »

2017-01-12 16:37

В МИД РФ прокомментировали блокировку телеканала «Дождь» на Украине

Москва считает "парадоксальным актом цензуры" блокировку на территории Украины вещания российского телеканала "Дождь", российская сторона намерена добиваться того, чтобы международные организации, в том числе ОБСЕ, повлияли на Киев в вопросе отмены этого решения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-01-12 16:25

Фото: russian.rt.com

24 канал: «Дождь» на Украине запретили из-за Крыма

Украинский Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обязал украинских провайдеров прекратить ретрансляцию российского телеканала «Дождь». Как передает «Телеканал новин 24», ведомство приняло данное решение из-за того, что канал считает границу между Херсонской областью и Крымом границей между Украиной и Россией. russian.rt.com »

2017-01-12 16:25

Фото: novostimira.com.ua

В Украине запретили телеканал Дождь

В Украине запретили российский телеканал «Дождь». Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал украинских провайдеров в течение месяца прекратить его ретрансляцию. Свое решение в Нацсовете мотивировали тем, что «Дождь» не признает суверенитет и территориальную целостность Украины, а также транслирует российскую коммерческую рекламу. novostimira.com.ua »

2017-01-12 16:18

На Украине запретили телеканал «Дождь»

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию запретил ретрансляцию «Дождя», направив провайдерам соответствующую информацию и обязав их в течение месяца остановить вещание российского телеканала, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Причиной блокировки называется непризнание каналом украинского суверенитета, территориальной целостности страны и трансляция российской рекламы.

«В частности, в эфире данного телеканала административная граница между Херсонской областью и АР Крым изображалась как граница между Украиной и РФ», - сообщил во время заседания член Нацсовета Сергей Костинский. Кроме этого, журналистам «Дождя» была предъявлена претензия по поводу посещения ими Крымского полуострова.

kapital-rus.ru »

2017-01-12 16:17

На Украине запретили вещание телеканала "Дождь"

Прекратить трансляцию российского телеканала "Дождь" на территории страны решил Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Он обязал провайдеров в течение месяца заменить "Дождь" на другой телеканал. vesti.ru »

2017-01-12 15:25

На Украине запретили телеканал "Дождь"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины запретил вещание телеканала "Дождь" в кабельных сетях страны. Украинским провайдерам дали месяц на поиск его замены. Недовольство Киева вызвали поездки корреспондентов "Дождя" в Крым и показ в эфире карты России с полуостровом в составе страны. tvc.ru »

2017-01-12 15:23

На Украине запретили "Дождь"

Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины обязал местных провайдеров в течение месяца прекратить ретрансляцию российского телеканала "Дождь" из-за «непризнания каналом суверенитета и территориальной целостности Украины». Нацсовет у ... regions.ru »

2017-01-12 14:47