На Украине похитили депутата Верховной Рады - Это произошло в Одессе

На Украине похитили депутата Верховной Рады - Это произошло в Одессе
фото показано с : abnews.ru

2017-2-23 15:43

На Украине похитили депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. Об этом в четверг сообщили в прокуратуре Одесской области. Гончаренко похитили в Одессе. Других подробностей в настоящий момент нет.

Отметим, Гончаренко — депутат Рады от партии «Блок Петра Порошенко». Ранее он написал на обломке Берлинской стены у посольства ФРГ в Киеве слово «nein» («нет»). По словам Гончаренко, таким образом он выразил протест против высказываний немецкого посла на Украине о выборах в Донбассе. .

Подробнее читайте на ...

гончаренко украине рады похитили

Депутата Верховной рады Алексея Гончаренко похитили на Украине

Сотрудники прокуратуры Одессы подтвердили данный факт. На Украине похитили депутата Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексея Гончаренко. news.yandex.ru »

2017-02-23 17:49

На Украине похитили депутата от "Блока Порошенко" Гончаренко

На Украине неизвестные похитили депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Эту информацию подтвердили в прокуратуре страны и в СБУ. По данным СМИ, Гончаренко направлялся в Одессу, однако до места так и не доехал. tvc.ru »

2017-02-23 15:12

На Украине похитили депутата Рады Гончаренко

Депутата Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко похитили, сообщили РИА Новости в прокуратуре Одесской области. Ранее о похищении депутата написало одесское издание "Думская". news.yandex.ru »

2017-02-23 15:08