На Украине разгорается скандал вокруг Надежды Савченко

2017-1-19 11:47

В четверг Надежду Савченко должны официально исключить из комитета Верховной рады по нацбезопасности. Действия и заявления парламентария проверит и генпрокуратура. А все из-за позиции Савченко по Крыму, которая не сходится с политикой киевских властей.

Подробнее читайте на ...

украине разгорается скандал надежды савченко

На Украине разгорается скандал из-за министра образования, не сдавшего экзамен по госязыку

Оксен Лисовой нарушил статью седьмую закона "О кабинете министров", которая в числе прочего обязывает всех кандидатов на правительственные должности сдавать экзамен на знание государственного языка, передает издание УНН tass.ru »

2023-09-20 20:26

60 минут. На Украине разгорается судебная война между производителями шоколада

Два украинских производителя шоколадных конфет вступили в судебный конфликт. Старый "шоколадный король" и по совместительству пятый президент Украины Петр Порошенко подал в суд на нового претендента на конфетный престол штатного украинского пропагандиста Дмитрия Гордона. vesti.ru »

2021-05-13 15:55

На Украине разгорается конституционный кризис

Конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и председателем Конституционного суда (КСУ) Александром Тупицким продолжает развиваться. Вопрос о временном отстранении Тупицкого от должности будет рассмотрен на заседании КСУ пятого января. argumenti.ru »

2021-01-03 19:45

На Украине разгорается конфликт между Порошенко и Саакашвили

Вместо урегулирования ситуации в Донбассе Киев пытается решить конфликт Петра Порошенко и Михаила Саакашвили. Администрация президента Украины рассекретила письмо, в котором бывший губернатор Одесской области признаётся в политических ошибках. tvc.ru »

2017-12-20 11:39

Фото: ntv.ru

На Украине разгорается скандал из-за провокаций, устроенных националистами 9 Мая

В День Победы сразу в нескольких крупных украинских городах радикалы попытались сорвать шествие "Бессмертного полка", хотя организаторы и предприняли все меры предосторожности. ntv.ru »

2017-05-11 01:17

На Украине разгорается скандал вокруг министра здравоохранения

Власти Украины разработали и презентовали уникальную систему страховой медицины. Государство будет платить врачам за каждого пациента 210 гривен, 8 долларов в год. Это государственный тариф, который, по словам недавно назначенного министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, позволяет обеспечить врача финансово и стимулировать уход за всеми пациентами, с которыми заключен договор. tvc.ru »

2017-01-27 20:39

Фото: 5-tv.ru

На Украине разгорается скандал из-за компромата на Петра Порошенко

Народный депутат Верховной рады Александр Онищенко собрал доказательства того, что президент подкупал парламентариев, участвовал в рейдерских захватах, коррупционных схемах и многих других незаконных действиях. 5-tv.ru »

2016-12-02 10:10