На Украине разрешат свободное обращение оружия

На Украине разрешат свободное обращение оружия
фото показано с : utro.ru

2017-6-3 13:36

Депутаты Рады решили, что раз уж после начала силовой операции в Донбассе страну наводнило боевое оружие - надо его узаконить. Соответствующий законопроект должен быть разработан к осени

Подробнее читайте на ...

украине разрешат свободное обращение оружия

Фото: versia.ru

На Украине разрешат иметь множественное гражданство

Президент Украины Владимир Зеленский внёс на рассмотрение в парламент законопроект о введении в стране института множественного гражданства. Об этом он сообщил гражданам по случаю Дня соборности. versia.ru »

2024-01-22 13:00

Фото: lenta.ru

На Украине разрешат выезжать военнообязанным

На Украине могут разрешить выезд некоторым военнообязанным мужчинам, заявила глава Минэкономики страны Юлия Свириденко. Глава ведомства объяснила, кому могут дать бронь в соответствии с законом, который пока что находится на согласовании у Министерства экономики страны. lenta.ru »

2022-12-27 19:15

Фото: vz.ru

На Украине разрешат расплачиваться криптовалютой

Законопроект О виртуальных активах, который был принят в 2020 году на Украине в первом чтении, позволит легально использовать криптовалюты для расчетных операций, будет осуществляться мгновенная конвертация валют, заявил заместитель министра цифровой трансформации страны Александр Борняков «В нашем законопроекте четко прописано, что криптовалюты не являются платежным средством, однако допустимы операции эквайринга. vz.ru »

2021-08-06 18:03

Фото: lenta.ru

На Украине разрешат расплачиваться криптовалютой

Законопроект «О виртуальных активах», принятый Верховной Радой Украины в первом чтении в декабре 2020 года, позволит легально расплачиваться криптовалютой. Об этом заявил заместитель министра цифровой трансформации Александр Борняков. lenta.ru »

2021-08-06 17:27