На Украине родился ребенок от троих родителей

На Украине родился ребенок от троих родителей
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 05:59

На Украине рожден первый в мире ребенок с ДНК троих человек. Это первый подобный случай зачатия. Отмечается, что 34-летняя женщина не могла выносить ребенка в течение последних 15 лет. Технология подразумевает пересадку ДНК от женщины-донора (анонимного) в яйцеклетку матери.

Подробнее читайте на ...

украине родился ребенок троих родителей

В Украине родился младенец с двумя головами

Главный врач роддома №2 Альберт Курицын сообщил о рождении девочки с двумя головами в ночь на 28 сентября в городе Черновцы на юго-западе Украины. По его словам, это первый случай в его медицинской практике. argumenti.ru »

2019-09-29 09:32

На Украине родился ребенок с двумя головами

В городе Черновцы на Украине родились сиамские близнецы. У девочек две головы и одно тело на двоих. Врачи диагностировали патологию внутриутробно. При этом мать – жительница Черновицкой области – отказалась от прерывания своей первой беременности. tvzvezda.ru »

2019-09-29 01:21

Фото: lenta.ru

На Украине родился ребенок с двумя головами

В Черновицкой области Украины родилась девочка с двумя головами. Сиамские близнецы были диагностированы внутриутробно, женщина не стала прерывать свою первую беременность. Роды были преждевременными, прошли на 33 неделе в областной больнице, хотя будущая мать собиралась рожать в Киеве. lenta.ru »

2019-09-29 00:25

На Украине родился очередной план "реинтеграции" Крыма

Бывший министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев предложил соотечественникам очередной план возвращения Крымского полуострова в состав украинского государства – с помощью воды. argumenti.ru »

2018-07-14 17:29

Фото: echo.msk.ru

N + 1, На Украине родился ребенок от трех родителей

Процедура митохондриальной заместительной терапии (МЗТ), которую провели сотрудники клиники «Надія», направлена на рождение здоровых детей у женщин, которые страдают дефектами митохондрий... echo.msk.ru »

2017-01-23 11:15

Фото: tvzvezda.ru

На Украине родился первый в мире ребенок от трех родителей

На Украине родился первый в мире ребенок от трех родителей. Об этом в эксклюзивном интервью радио «Звезда» рассказал директор клиники репродуктивной медицины в Киеве Валерий Зукин. tvzvezda.ru »

2017-01-17 18:23