Украине вернули тела военных, погибших на Светлодарской дуге

Украине вернули тела военных, погибших на Светлодарской дуге
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-25 18:41

Сегодня в городе Счастье Луганской области после пятидневных переговоров украинской стороне вернули тела двух военных, погибших на Светлодарской дуге. Об этом сообщили в пресс-службе Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины.

«Сегодня в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200», после пятидневных переговоров, во время которых представители противоположной стороны постоянно меняли условия передачи тел, украинской стороне были переданы тела двух украинских военных, погибших на Светлодарской дуге 18 декабря», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в свою очередь украинская сторона передала тела двух погибших нападавших.

Передача состоялась в присутствии представителей СММ ОБСЕ и СЦКК в рамках Минских договоренностей.

ЧИТАЙТЕ: После объявления режима прекращения огня среди боевиков снизилась дисциплина

«Во время предварительного осмотра установлено, что ребята получили пулевые ранения несовместимые с жизнью. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175606. html . . . .

Подробнее читайте на ...

погибших тела светлодарской дуге военных

Новости на "России 24". Крушение Ми-8 на Камчатке: обнаружены тела всех погибших

На юге Камчатки обнаружены тела всех восьми погибших при крушении вертолета Ми-8. Он упал в Курильское озеро в районе Кроноцкого заповедника 4 дня назад. На борту были 13 туристов и 3 члена экипажа, 8 человек спасли. vesti.ru »

2021-08-16 18:15

Опознаны тела 14 погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске

Опознаны тела 14 погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске. Об этом сообщили в администрации города. Общее количество погибших в результате трагедии на данный момент достигает 21 человека. tvzvezda.ru »

2019-01-02 15:19

Увеличилось число жертв трагедии в Магнитогорске

Из-под завалов дома в Магнитогорске извлекли тела еще троих погибших, число жертв увеличилось до 14 человек, сообщает оперативный штаб МЧС. Еще два тела извлечены из-под завалов в среду утром. vz.ru »

2019-01-02 10:17

Фото: russian.rt.com

«Допрашиваются коллеги и знакомые»: тела погибших в ЦАР журналистов доставлены в Россию

В Москву доставлены тела погибших в Центрально-Африканской Республике российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. Органы следствия направили их в экспертное учреждение для проведения судмедэкспертизы и установления причин гибели. russian.rt.com »

2018-08-05 13:37

Тела погибших в ЦАР журналистов направлены на экспертизу

Следственный комитет направил тела троих погибших в ЦАР российских членов съемочной группы на проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причин их гибели, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. vz.ru »

2018-08-05 10:29

Тела погибших в ЦАР журналистов направлены на экспертизу

Следователи направили тела погибших в ЦАР российских журналистов в экспертное учреждение, для того что установить точную причину их гибели. Об этом рассказала официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2018-08-05 10:25

Число погибших при пожаре в Кемерове выросло до 48 человека

Число жертв пожара в кемеровском торгово-развлекательном комплексе Зимняя вишня достигло 48 человек новые тела обнаружили во втором кинозале, сообщили в оперативном штабе. «На месте пожара в районе кинозала обнаружены тела еще 11 погибших. vz.ru »

2018-03-26 06:28

Обнаружены тела еще трех погибших в итальянском отеле, на который сошла лавина, всего 12

Найдены тела еще трех погибших в результате схода лавины на отель в самом центре Италии, передает РИА Новости со ссылкой на СМИ. Таким образом, число погибших к данному моменту увеличилось до 12 человек.

До этого появилась информация о 9 найденных телах.

На данный момент пропавшими без вести остаются 17 человек, гостей и постояльцев гостиницы.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 10:53

Фото: informus.ru

В Ленобласти нашли тела двоих мигрантов

В Ленинградской области нашли тела двоих мужчин. Оба погибших являлись мигрантами и работали на строительстве дома в Ломоносовском  районе. По имеющейся информации, тела погибших граждан Молдовы нашли около пяти часов вечера 7 января. informus.ru »

2017-01-08 13:13

Тела 17 погибших в катастрофе Ми-8 отправят с Ямала на родину

Тела 17 погибших при падении вертолета Ми-8 отправят с Ямала к местам жительства до конца вторника. Как пишет РИА Новости, об этом сообщает правительство ЯНАО. Как сообщалось ранее, 21 октября в Пуровском районе возле поселка Уренгой упал вертолет Ми-8 авиакомпании «Скол». nsn.fm »

2016-10-25 18:45

У берегов Ливии обнаружены в лодке с нелегалами тела 50 погибших

Тела 50 беженцев из стран Северной Африки были обнаружены на лодке с нелегалами у берегов Ливии, сообщает интернет-сайт газеты Corriere della Sera. По данным издания, тела погибших находились в трюме лодки, которая направлялась в сторону Италии и на борту которой помимо этого находились еще 400 человек. utro.ru »

2015-08-26 18:15

Фото: rg.ru

На месте авиакатастрофы в Индонезии нашли тела всех погибших

На месте крушения пассажирского самолета ATR42-300 в западной части Новой Гвинеи обнаружены тела 54 погибших. Некоторые из них сильно обожжены, что может затруднить опознание. Все погибшие пассажиры - граждане Индонезии, двое из них были депутатами парламента. rg.ru »

2015-08-18 09:43

Фото: vesti.ru

Крушение вертолета в Охотском море: тела погибших доставят в Хабаровск

Тела пятерых погибших при крушении вертолета в Охотском море доставят в Хабаровск. За телами погибших вылетел Ми-8 авиакомпании "Восток". После улучшения погоды он долетел до бухты Онгочан. К вечеру вертолет, если позволит погода, вернется в Хабаровск. vesti.ru »

2015-08-18 09:19