В Украине заработала система упрощенной регистрации лекарств

2017-1-6 15:51

Министерство юстиции зарегистрировало и опубликовало соответствующий приказ Минздрава, благодаря которому лекарства, зарегистрированные в США, Швейцарии, Японии, Австралии, Канаде и ЕС могут поступить в Украину за 17 дней.

Подробнее читайте на ...

украине заработала система упрощенной регистрации лекарств

На Украине заработала первая американская ПВО Avenger

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Первый поставленный США зенитно-ракетный комплекс Avenger заступил на боевое дежурство, заявил командующий объединенными силами украинских войск Сергей Наев. fedpress.ru »

2023-04-05 21:48

По всей Украине заработала воздушная тревога

КИЕВ, 31 октября, ФедералПресс. Во всех регионах Украины начала работать воздушная тревога. Сначала сигнал зазвучал в Киевской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Сумской и Запорожской областях, а затем его включили по всей стране. fedpress.ru »

2022-10-31 08:32

На Украине заработала «патрульная полиция Крыма»

На Украине в Херсонской области начал работу обособленный отдел патрульной полиции в Крыму и Севастополе . Об этом сообщается на официальной странице в Facebook областного управления Нацполиции. 65 патрульных полицейских будут дислоцироваться на блокпостах в трех приграничных районах: Геническом, Каланчакском и Чаплинском , говорится в сообщении в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-05-15 01:16

На Украине заработала «патрульная полиция Крыма»

В Херсонской области Украины начал работу обособленный отдел «патрульной полиции в Крыму и Севастополе», передаёт пресс-служба областного управления Нацполиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-15 00:04

На Украине заработала новая платёжная система

Национальный банк Украины (НБУ) зарегистрировал новую платёжную систему Avers №1 и выдал платёжной организации этой системы ПАО «Кредит Оптима Банк» свидетельство. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 17:14