Украинка рассказала, как ей чудом удалось выжить в теракте в Стамбуле

Украинка рассказала, как ей чудом удалось выжить в теракте в Стамбуле
фото показано с : riafan.ru

2017-1-1 21:00

Украинка Наталья Волнова стала свидетельницей атаки террориста на ночной клуб в Стамбуле. О подробностях нападения она рассказала немецкому изданию Bild. 

Подробнее читайте на ...

украинка рассказала чудом удалось выжить теракте стамбуле

Фото: lenta.ru

Украинка рассказала об унижениях в Израиле

Киевлянка Ирина получила «шокирующий опыт» путешествия в Израиль. Ирина рассказала, что в декабре 2022 года она через Польшу прилетела в Тель-Авив по приглашению друзей. «Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам? Можно лишь догадываться: Россия имеет большое влияние на Иран, на Сирию», — сказала она. lenta.ru »

2023-09-07 06:16

Фото: lenta.ru

Украинка рассказала о большом разочаровании беженцев в Европе

Мария Чаплия, проживающая в Британии, в статье для Telegraph рассказала о большом разочаровании беженцев, поверивших в программу «Дома для Украины». Люди, которые рассчитывали попасть в «сливки Европы», оказались втянуты в бесконечный круговорот великой британской бюрократии и потеряли веру в будущее. lenta.ru »

2023-03-21 06:06

Украинка рассказала, как звезда фильма «В бой идут одни старики» Талашко насильно вступил с ней в интимную связь

Маркетолог Мария Матрос обвинила советского и украинского актера, звезду фильма «В бой идут одни старики» Владимира Талашко в изнасиловании. Артист был другом ее семьи и предложил ей поступить в университет Карпенко-Карого, когда ей было 17 лет. argumenti.ru »

2021-09-08 17:59

Фото: social.mk.ru

Украинка рассказала о харьковском таксисте, назвавшем город "исконно русским"

На Украине русскоязычный водитель такси пошел на конфликт с пассажиркой, разговаривающей по телефону по-украински social.mk.ru »

2021-07-29 09:44

Украинка рассказала о задержании в Турции за откровенную фотосессию на яхте

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что в Турции задержали украинок за откровенную фотосессию на яхте. Девушки плавали у побережья города Гечек провинции Мугла. argumenti.ru »

2021-05-05 13:37

Украинка рассказала об условиях содержания на карантине в Новых Санжарах

Власти Украины разместили эвакуированных граждан страны и иностранцев в санатории "Новые Санжары" для проведения двухнедельного карантина. Одна из эвакуированных украинок рассказала, в каких условиях им приходится находиться. kapital-rus.ru »

2020-02-21 20:47

Фото: riafan.ru

Украинка рассказала об издевательствах польских полицейских

В польском городе Воцлава полицейские сутки продержали 21-летнюю гражданку Украины в отделении и заставляли ее раздеваться. riafan.ru »

2017-10-06 07:47

Фото: lenta.ru

Украинка рассказала о похожих на разукрашенных трансвеститов синхронистках

Украинская синхронистка Анна Волошина рассказала об особенностях нанесения макияжа представительницам вида спорта. По ее словам, несколько лет назад девушки выглядели как «разукрашенные трансвеститы», но сейчас все смотрится пристойно. lenta.ru »

2017-03-23 10:40

Находившаяся в стамбульском клубе украинка рассказала о своём спасении

Гражданка Украины Наталья Вольнова, ставшая свидетельницей нападения на ночной клуб Reina в Стамбуле, рассказала о произошедшем. Об этом сообщает Bild.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 20:28

Фото: tvzvezda.ru

Украинка рассказала, как она чудом спаслась при стамбульском теракте

Гражданка Украины Наталья Волнова оказалась свидетельницей атаки в ночном клубе в Стамбуле. О подробностях трагедии она рассказала немецкой газете Bild. tvzvezda.ru »

2017-01-01 20:11

Фото: lenta.ru

Вышедшая в полуфинал Кубка Кремля украинка рассказала об угрозах в свой адрес

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о поступивших в ее адрес угрозах перед полуфинальным поединком Кубка Кремля с россиянкой Светланой Кузнецовой. По ее словам, это негативно повлияло на ее психологическое состояние. lenta.ru »

2016-10-21 23:24