Украинские документы на часть крымской собственности могут признать недействительными

2017-5-19 06:11

Глава Крыма Сергей Аксенов в письме на имя вице-премьера Дмитрия Козака предложил инициировать внесение в Госдуму отдельного федерального закона, регулирующего прекращение прав собственности на участки в Крыму и Севастополе, выданные госорганами Украины.

Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо и копию законопроекта. Аксенов отмечает, что сейчас региональные чиновники не имеют права изымать недвижимость и участки, если их юридический статус противоречит российскому законодательству. .

Подробнее читайте на ...

украинские документы часть крымской собственности признать недействительными

Фото: tvzvezda.ru

Украинские диверсанты используют документы пропавших без вести граждан ЛНР

Задержанные в Луганске украинские диверсанты рассказали, что использовали документы и автомобили пропавших без вести людей для перехода через границу. tvzvezda.ru »

2017-03-17 20:54

Фото: lenta.ru

Крымским военнослужащим зачтут украинские документы об образовании

Россия признает украинские документы об образовании и квалификации своих граждан, которые проживают в Крыму и поступили на военную службу по контракту с 18 марта 2014 года по 2 января 2015 года. Также признаются документы, свидетельствующие о прохождении ими военной службы на Украине. lenta.ru »

2016-11-28 11:15

Фото: grani.ru

Украинские хакеры опубликовали новые документы из переписки Суркова

Украинская группа хакеров "Киберхунта" опубликовала новый массив документов из переписки помощника российского президента Владислава Суркова. Опубликованные письма свидетельствуют о непосредственном управлении политической и экономической жизнью ДНР и ЛНР из Москвы, а также о попытках России влиять на политическую ситуацию на Украине. grani.ru »

2016-11-03 18:31