Украинские СМИ: Все АЭС в стране могут выйти из-под контроля в любой момент

2017-4-20 18:01

На Украине истекает срок эксплуатации семи атомных электростанций, которые могут выйти из-под контроля в любой момент, что грозит отключением света в целых областей, пишут украинские СМИ.

Подробнее читайте на ...

украинские сми аэс стране выйти из-под контроля любой

Фото: vz.ru

Украинские СМИ пожаловались на преследование за критику Зеленского

Главные редакторы украинских СМИ сообщили о преследовании и угрозах со стороны властей Украины после критики в адрес украинского президента Владимира Зеленского за увольнение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщила в понедельник американская газета The Daily Beast. vz.ru »

2024-03-25 16:33

Фото: vz.ru

Украинские СМИ сообщили об отчаянной обороне уязвимых позиций

Украинские военные вынуждены бросить все свои силы на удержание самых уязвимых позиций, чтобы сохранить хотя бы видимость успешной обороны ВСУ, пишет украинское издание Страна. ua. В статье отмечается, что подобная отчаянная тактика имела бы смысл, если бы второй эшелон Украины был больше, чем ВС России. vz.ru »

2024-03-22 09:05

Фото: vz.ru

Украинские СМИ: Взрывы прогремели в Одессе

Два взрыва с разницей в несколько минут прозвучали в Одессе на юге Украины, сообщает украинское издание Общественное. Новости. В настоящее время в Одесской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 12:17

Фото: vz.ru

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове

Несколько взрывов прогремели в Харькове, также в городе объявлена воздушная тревога, сообщил украинский телеканал Общественное. «В Харькове слышен взрыв, возможно, за чертой города», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-03-14 14:14

Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Одессе и Николаевской области

Взрывы раздались в Одессе, Харькове и Снигирёвке Николаевской области на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Об этом сообщает ряд украинских СМИ. life.ru »

2024-03-10 01:28

Украинские СМИ: Зеленский захотел избавиться от Кулебы

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки главы МИД страны Дмитрия Кулебы, сообщило издание Страна со ссылкой на источники. Источник сообщил, что у офиса президента много вопросов к Кулебе. vz.ru »

2024-03-08 19:11

Фото: vz.ru

Украинские СМИ: Из-за взрыва автомобиля пострадал член Правого сектора

В Одесской области из-за взрыва автомобиля пострадали мужчина и женщина, рассказали в Главном управлении Национальной полиции по региону, сообщает издание Страна. Имена пострадавших не уточняются. vz.ru »

2024-02-20 08:40

Украинские СМИ пишут о взрывах в Днепре

Украинское издание "Страна.ua" сообщило о взрывах в Днепре на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Их причина неизвестна, власти пока не прокомментировали данную информацию. life.ru »

2024-02-13 03:16

Украинские СМИ сообщают о мощных взрывах в Одессе и Николаеве

Украинский телеканал "Общественное" сообщил о мощном взрыве на территории Одессы. По данным официального ресурса по оповещению граждан, воздушная тревога действует на территории области и ещё девяти регионов Незалежной. life.ru »

2024-02-08 03:04