Украинские спецслужбы вербуют журналистов ЛНР, угрожая убийством родных

Украинские спецслужбы вербуют журналистов ЛНР, угрожая убийством родных
фото показано с : riafan.ru

2017-6-13 23:06

спецслужбы собирают данные о журналистах и сотрудниках средств массовой информации Луганской народной республики, а также их родственниках, проживающих на территории Украины.

Подробнее читайте на ...

украинские спецслужбы вербуют журналистов лнр угрожая убийством родных

Украинские спецслужбы наняли наркомана для серии диверсий на Транссибе и прокололись

Управление ФСБ России по Кемеровской области задержало 28-летнего подозреваемого, который планировал поджечь более 10 релейных шкафов на Транссибирской железнодорожной магистрали по заданию кураторов с Украины. life.ru »

2024-04-16 08:45

Украинские спецслужбы превращают завербованных россиян в «биологические дроны»

Спецслужбы Украины активно вербуют граждан РФ, в особенности молодежь и пожилых людей, для участия в диверсиях. Это подтверждают истории людей, которых склоняют на подобные преступления в обмен на вознаграждение или возврат средств ранее выманенных с помощью мошенничества. ridus.ru »

2024-04-01 04:39

Фото: lenta.ru

Украинские спецслужбы пришли с обысками к священнику УПЦ из-за репостов

Сотрудники Службы безопасности Украины пришли с обысками к священнику Украинской православной церкви Черкасской епархии протоиерею Борису Бродовскому из-за репостов в социальных сетях видео, которые якобы оправдывали специальную военную операцию. lenta.ru »

2024-03-05 14:03

Фото: lenta.ru

Украинские спецслужбы собирались устроить под Самарой экологическую катастрофу

Украинские спецслужбы устроили взрыв под Самарой с целью вызвать экологическую катастрофу. Диверсанты намеревались подорвать состав с аммиаком, следовавший с завода «Тольяттиазот». Их сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-03-05 11:40

Украинские спецслужбы планировали совершить диверсию на объекте ТЭК в РФ

ФСБ сообщила о предотвращении диверсии на объекте топливно-энергетической инфраструктуры в Ленинградской области. Исполнитель задержан, им оказался гражданин Украины. У него изъято пять самодельных взрывных устройств. ridus.ru »

2024-02-13 12:02

Фото: lenta.ru

Украинские спецслужбы начали силой «мотивировать» бойцов ВСУ исполнять приказы

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что в город Купянск в Харьковской области прибыли украинские спецслужбы, в том числе спецподразделения национальной полиции КОРД, с целью предоставить мотивацию военнослужащим ВСУ, которые отказываются исполнять приказы командования. lenta.ru »

2023-10-31 08:15

Украинские спецслужбы через WhatsApp попытались завербовать российского офицера

Украинские спецслужбы через мессенджеры, в том числе WhatsApp, пытаются вербовать российских офицеров. Об этом один из них рассказал РИА "Новости". life.ru »

2023-09-22 08:00

Фото: lenta.ru

Украинские спецслужбы обвинили в диверсиях в Крыму

Глава парламента Крыма Владимир Константинов на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) прокомментировал диверсии, которые происходят на полуострове. По его мнению, Киев продолжит атаковать полуостров, посылая разных агентов. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-06-14 21:22

Фото: versia.ru

Украинские спецслужбы ведут набор сотрудников в вымогающие деньги у россиян кол-центры

В украинских городах действуют мошеннические кол-центры, сотрудники которых звонят россиянам и вымогают у них деньги. Набор работников в такие центры ведёт СБУ. versia.ru »

2023-05-14 10:06

Украинские спецслужбы, мины и куропатки: что известно о подрыве автомобиля Захара Прилепина

Захара Прилепина вывели из медикаментозной комы, а полиция разыскивает подельников подозреваемого во взрыве автомобиля Александра Пермякова, который уже признался, что пытался убить писателя по заказу украинских спецслужб. tvzvezda.ru »

2023-05-08 10:57

Фото: riafan.ru

Украинские спецслужбы задержали мобилизованного из Харькова за связи с Россией

Сотрудники СБУ задержали мобилизованного в украинские войска жителя Харькова и его знакомого. Их подозревают в сотрудничестве с РФ, сообщило украинское ведомство. riafan.ru »

2023-01-31 17:10

Украинские спецслужбы совершили покушение на главу Бердянского района

В Бердянске Запорожской области подорвали автомобиль главы Администрации Бердянского района Алексея Кичигина. Об этом сообщают местные власти. life.ru »

2023-01-13 20:57

Украинские спецслужбы готовят масштабную провокацию с телами мирных граждан

Украинские спецслужбы снова подготовили масштабную провокацию, чтобы обвинить ВС РФ в якобы совершении военных преступлений. Об этом сообщил Межведомственный координационный штаб РФ по гуманитарному реагированию на Украине. life.ru »

2023-01-08 21:08

Фото: lenta.ru

Украинские спецслужбы уличили в рассылке угроз российским военным

Украинские спецслужбы пытаются оказать психологическое воздействие на мобилизованных военнослужащих России в Запорожской области, рассылая им сообщения с угрозами. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-12-20 16:21