Украинские власти пытаются устроить туристическую блокаду Крыма

Украинские власти пытаются устроить туристическую блокаду Крыма
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-18 13:38

Глава регионального межнационального комитета Заур Смирнов рассказал, что власти Украины чинят разные препятствия поездкам своих граждан на полуостров.

Подробнее читайте на ...

украинские власти пытаются устроить туристическую блокаду крыма

Фото: versia.ru

Украинские власти отправят в окопы даже калек

Подписанный Владимиром Зеленским новый закон о мобилизации де-юре вступит в действие лишь через месяц, 18 мая. Но де-факто военкоматы уже применяют нормы не вступившего в силу закона – так, ТЦК рассылает повестки, подписанные электронной цифровой подписью, в соответствии с якобы изменёнными нормами (юристы спорят, правомерно ли это). versia.ru »

2024-04-17 18:44

Украинские власти насильно вывезут жителей 57 населенных пунктов на купянском направлении

Глава областной администрации Харьковской области Олег Синегубов отметил, что решено принудительно вывезти детей с родителями или опекунами из 18 населенных пунктов Великобурлакской и Ольховатской районов tass.ru »

2024-03-07 19:27

Фото: lenta.ru

Украинские власти обнаружили пропажу 700 тысяч мобилизованных

По итогам проведенного в Вооруженных силах Украины (ВСУ) аудита, главнокомандующий украинской армией Александр Сырский обнаружил «пропажу» 700 тысяч военнослужащих. Украинские власти спустя месяц после повышения Сырского не могут объяснить, где находятся и чем заняты мобилизованные. lenta.ru »

2024-03-04 14:32

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили об эвакуации населенных пунктов под Купянском

Украинские власти проведут обязательную эвакуацию в двух общинах Купянского района. Об этом заявил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. «Учитывая безопасность ситуацию, вводим обязательную эвакуацию населения из Кондрашовской и Куриливской общин», — сообщил он. lenta.ru »

2024-01-16 13:45

Украинские власти признали проблемы с производством артснарядов

Украинская оборонная промышленность испытывает сложности с производством артиллерийских боеприпасов, поскольку взрывчатое вещество и порох являются дефицитными позициями во всем мире, в том числе в США и странах Евросоюза. ridus.ru »

2024-01-14 15:53

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили о повреждении инфраструктуры в Запорожской области

На подконтрольной властям Украины территории Запорожской области были повреждены объекты инфраструктуры. Об этом заявил глава украинской областной военной администрации (ОВА) Юрий Малашко в Telegram. lenta.ru »

2024-01-09 10:12

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили о проблемах с электроснабжением в Харькове

В Харькове есть проблемы с электроснабжением после взрывов, которые произошли утром в пятницу, 29 декабря. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «В Харькове в результате массированной атаки возникли проблемы с электроснабжением», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-12-29 11:18

Украинские власти принудительно эвакуировали из подконтрольных Киеву районов ДНР более 100 тыс. человек

С августа 2022 года киевский режим принудительно эвакуировал более 100 тыс. человек из районов Донецкой народной республики, находящихся под контролем украинских властей. По данным из Telegram-канала Министерства по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Украины, в рамках начатой в августе 2022 года обязательной эвакуации гражданского населения из той части ДНР, которая находится под контролем Киева, было перемещено более 100 тыс. vz.ru »

2023-12-28 20:46

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили о повреждении объектов инфраструктуры в Херсоне

В подконтрольном Киеву городе Херсоне повреждены объекты инфраструктуры и предприятия. Об этом сообщил глава украинской Херсонской областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-27 09:37

Украинские власти захотели лишить Одессу "Тени Пушкина"

Киевский режим продолжает борьбу с памятниками: на этот раз историко-топонимическая комиссия горсовета Одессы рекомендовала убрать памятный знак "Тень Пушкина". Как пишет "Страна.ua", он расположен на пересечении улиц Дерибасовской и Ришельевской. life.ru »

2023-12-19 11:26

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили о взрывах в Херсоне

В подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы. Об этом сообщил назначенный украинскими властями руководитель областной военной администрации (ОВА) Александр Прокудин. Он также призвал жителей населенного пункта покинуть улицы и оставаться в укрытиях. Воздушная тревога не объявлялась. lenta.ru »

2023-12-12 13:38

Фото: vz.ru

Украинские власти заявили о повреждении объекта инфраструктуры в Кривом Роге

В городе Кривой Рог Днепропетровской области Украины в результате взрыва поврежден объект инфраструктуры, заявил председатель местного облсовета Николай Лукашук. «Ночью в раздался взрыв (из-за попадания) ракеты по объекту инфраструктуры», написал Лукашук у себя в Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 09:29

Украинские власти обвинили в разворовывании бюджета в ожидании поражения

Власти Украины считают, что конфликт с Россией окончен и на фоне этого разворовывают государственные деньги. Об этом в интервью Youtube-каналу Politeka Online рассказал украинский политик Сергей Гайдай. life.ru »

2023-11-17 07:29

Фото: lenta.ru

Украинские власти сообщили о повреждении порта в Херсонской области

Глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин заявил о повреждении торгового порта в результате взрывов. Украинский чиновник утверждает, что в Херсоне также пострадало административное здание и заведение общественного питания. Он также сообщил о повреждениях в Бериславе. lenta.ru »

2023-11-14 12:45

Украинские власти пытаются организовать переговоры Трампа и Зеленского

Украинские власти пытаются организовать прямой разговор бывшего президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского. Об этом сообщает «Страна. ua» со ссылкой на источники. Это якобы связано с тем, что предыдущий американский лидер фактически контролирует Палату представителей Конгресса, которая блокирует выделение средств Киеву. tvzvezda.ru »

2023-11-13 08:45

Фото: lenta.ru

Украинские власти переименовали связанные с Россией улицы в Херсоне

Власти Украины переименовали в Херсоне связанные с Россией четыре улицы в честь погибших украинских военных. В частности, улица имени русского писателя Льва Толстого будет носить имя Романа Набегова, а улицу Алексея Кольцова переименовали в улицу Руслана Сторчеуса. lenta.ru »

2023-10-31 23:46

Фото: lenta.ru

Украинские власти заявили об ударе по предприятию в Запорожье

Назначенный украинскими властями глава Запорожской области Юрий Малашко заявил об ударе по предприятию в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «В результате ударов повреждены здания на территории предприятия», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-10-24 13:10

Фото: incident.mk.ru

Украинские власти заявили о повреждении двух объектов в Бериславе

Глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин в своем Telegram-канале заявил, что из-за взрывов повреждения получили объект критической инфраструктуры и завод, расположенные на территории города Берислав incident.mk.ru »

2023-10-24 09:10