Украинских депутатов не пустили на инаугурацию Трампа

Украинских депутатов не пустили на инаугурацию Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-20 19:22

Украинским народным депутатам, которые хотели приехать на инаугурацию президента США Дональда Трампа, не дали визу и, как заявил украинский нардеп Борислав Береза «фактически получили заграждение», сообщает «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

украинских депутатов пустили инаугурацию трампа

Украинских депутатов уличили в массовой закупке авто и недвижимости во время СВО

Каждый третий депутат Верховной Рады купил авто или недвижимость за первый год с начала проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает украинское издание "Экономическая правда". life.ru »

2024-02-01 19:32

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов с начала года перестали выпускать за границу

Украинских депутатов перестали с нового года выпускать в командировки за границу, пока они не соблюдут новое условие. Теперь они обязаны подписывать специальные инструкции от министерства иностранных дел республики, содержащие информацию о допустимых заявлениях, сообщил Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». lenta.ru »

2024-01-04 08:56

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов лишили отпусков до конца боевых действий

Член комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Верховной Рады Украины Федор Вениславский заявил, что отпуска и каникулы для депутатов до окончания военного положения в стране не предусмотрены. lenta.ru »

2023-12-05 17:57

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов предложили отправить на фронт

В Верховной раде Украины зарегистрирован законопроект об отмене для депутатов отсрочки от призыва на военную службу. Автор документа пояснил, что действующий закон «создает несправедливое отношение для выполнения конституционных обязанностей всеми гражданами Украины». lenta.ru »

2023-08-30 03:12

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов перестали отправлять в командировки за границу

Депутатов Верховной Рады перестали отправлять в командировки за границу после инцидента с нардепом Юрием Аристовым, которого заметили в отеле на Мальдивах. По словам депутата Гончаренко, никому не подписывают командировки, а недавно согласованные поездки уже начали отменять. lenta.ru »

2023-07-28 13:32

Фото: nsn.fm

Украинских депутатов проверят на наличие крымских активов

Депутатов Верховной рады Украины проверят на наличие крымских активов, в случае выявления таковых, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-21 08:51

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов проверят на наличие крымских активов

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что депутатов Верховной Рады Украины проверят на наличие крымских активов. Константинов указал, что в случае выявления у украинских парламентариев соответствующих активов, будет поставлен вопрос об их национализации. lenta.ru »

2023-04-21 08:00

Фото: rosbalt.ru

Почти 50 украинских депутатов проголосовали за присвоение главе офиса Зеленского звания «заслуженного работника ФСБ»

Верховная рада не поддержала инициативу депутата Гео Лероса, и не призвала президента Украины обратиться к своему российскому коллеге Владимиру Путину... rosbalt.ru »

2021-09-10 14:59

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов предложили наказывать за оскорбление журналистов

Верховная Рада зарегистрировала законопроект об ответственности депутатов за оскорбления в адрес журналистов, аккредитованных для работы в ее стенах. В случае его принятия, парламентариев будут наказывать за нецензурные и агрессивные выражения в адрес прессы запретом на участие в заседаниях. lenta.ru »

2021-06-25 17:58

Украинских депутатов будут штрафовать за "кнопкодавство"

Наказание предусматривает штраф в размере 225 тысяч рублей. Документ вступит в силу после подписания президентом страны. На пленарном заседании в четверг Верховная рада Украины приняла законопроект об уголовной ответственности за неличное голосование. life.ru »

2019-12-19 22:24

Фото: versia.ru

Украинских депутатов начнут наказывать за «кнопкодавство»

Такой феномен как «кнопкодавство» в Верховной Раде давно уже не секрет, а некая рабочая схема - депутаты голосуют за своих коллег нажатием их кнопки в сессионном зале. versia.ru »

2019-12-19 21:39

Украинских депутатов отправят учиться в США

Депутаты Верховной Рады с 2020 года будут проходить обучение в США. В «американский Трускавец» отправится более 300 парламентариев, впервые избранных в Раду. В партии президентской партии «Слуга народа» заявили, что учиться они будут сильной и надежной американской демократии. lenta.ru »

2019-12-05 18:28

Украинских депутатов предложили проверять на детекторе лжи

Авторы законопроекта считают полиграф самым распространённым средством выявления коррупционеров. В Верховной раде зарегистрировали законопроект, предусматривающий проверку народных депутатов на полиграфе. life.ru »

2019-11-19 21:13

Украинских депутатов уличили в расточительности

С начала работы Верховной Рады IX созыва 120 народных депутатов получили возмещение за жилье в размере около 3,29 миллиона гривен (8,7 миллиона рублей). Эту сумму парламентариям компенсировали за два месяца работы. lenta.ru »

2019-11-18 19:03

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов засыпали оскорблениями и угрозами из-за русского языка

Заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, созванное по поводу отзыва лицензии у телеканала NewOne, завершилось стычкой с участием депутатов Верховной Рады. Поводом для конфликта стало использование русского языка. Совет постановил аннулировать разрешение lenta.ru »

2019-09-05 19:23

Фото: mirnov.ru

Украинских депутатов лишили неприкосновенности

Верховная Рада Украины внесла изменения в Конституцию страны, лишив депутатов неприкосновенности. Закон должен вступить в силу с 1-го января 2020 года и в соответствии с ним правоохранительным органам для уголовного преследования законодателей больше не понадобится согласие парламента. mirnov.ru »

2019-09-03 14:20

Фото: lenta.ru

Украинских депутатов лишили неприкосновенности

Верховная рада Украины одобрила во втором чтении законопроект о снятии неприкосновенности с народных депутатов. Документ предусматривает отмену неприкосновенности с 2020 года. Закон вступит в силу с 1 января 2020-го. lenta.ru »

2019-09-03 12:04