Украинский блогер призвала сжигать русских в камерах и давить танками

Украинский блогер призвала сжигать русских в камерах и давить танками
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-8 19:59

Президент-менеджер магазинов RINGOO в Киеве Яна Потишняк призвала «давить этнических русских танками» на Украине и «сжигать их в газовых камерах». Об этом Потишняк написала в своем блоге на сайте korrespondent.net. Сейчас публикация уже удалена автором.

Подробнее читайте на ...

украинский блогер призвала сжигать русских камерах давить танками

Украинский блогер просит спецслужбы РФ расследовать покушение на него

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Украинский блогер Анатолий Шарий обратился к российским спецслужбам с просьбой расследовать покушение на него, которое было совершено 6 марта в Испании. В преступлении он подозревает представителей Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-03-12 20:57

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-12 19:52

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-03-07 15:44

Украинский блогер обвинил Зеленского в организации покушения на него

МАДРИД, 6 марта, ФедералПресс. Живущий в Испании украинский блогер Анатолий Шарий обвинил в организации нападения на него Владимира Зеленского. Мужчина рассказал, что полиция не собирается расследовать преступление. fedpress.ru »

2024-03-06 19:49

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-03-06 15:40

Украинский блогер Kyivstoner рассказал о звонке Галкина* после начала СВО

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Популярный украинский блогер Альберт Васильев, который известен в России как Kyivstoner, рассказал, что после начала спецоперации ему звонили Галкин* с Пугачевой и предлагали помощь. fedpress.ru »

2023-12-01 19:56

Фото: incident.mk.ru

Украинский блогер украл 340 тыс. гривен пожертвований на ВСУ

Киевская городская прокуратура сообщила, что полиция задержала столичного блогера по подозрению в присвоении 340 тысяч гривен, собранных на нужды ВСУ incident.mk.ru »

2023-02-23 14:48

Украинский блогер Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, когда в столице Украины обстрелы

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, развлекается на аттракционах в Жироне, в то время, как в столице Украины обстрелы, часть города остается без электроэнергии. argumenti.ru »

2022-10-21 21:26

Фото: vz.ru

Украинский блогер Шарий опроверг свой отъезд из Испании

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий сообщил своим подписчикам, что он не покидал территорию Испании и не планирует этого делать. Основатель «Партии Шария» заявил, что Испанию не покидал с мая. vz.ru »

2022-10-04 21:04

Украинский блогер Юрий Бутусов сообщил о массовом дезертирстве в ВСУ

Известный критикой украинских властей русофоб украинский блогер Юрий Бутусов разместил в сети сообщение о повальном дезертирстве в украинской армии. argumenti.ru »

2022-06-06 16:40

Украинский блогер рассказала, как не стать жертвой информационной войны

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Политический блогер с Украины Татьяна Поп предупредила в Сети о возможных информационных вбросах. Она призвала доверять только проверенным источникам. fedpress.ru »

2022-02-26 13:39

Фото: gordonua.com

Украинский блогер Рамина Эсхакзай – россиянам: Выходите на митинги. Не молчите. За вас все решили, на ваши налоги устраивают войну

Украинский блогер Рамина Эскахзай 24 февраля, в день полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину прокомментировала публикацию российской журналистки Ксении Собчак, в которой она заявила, что россияне еще много лет будут расхлебывать последствия развязанной президентом их страны Владимиром Путиным. gordonua.com »

2022-02-24 13:07

Фото: versia.ru

Украинский блогер устроил эротическую вечеринку в День памяти жертв голодоморов

Украинского блогера-миллионника Александра Залиско осудили за праздник, устроенный им в День памяти жертв голодоморов. Блогер решил отпраздновать свой день рождения, позвав на него девушек в откровенных нарядах. versia.ru »

2021-11-29 11:44

Украинский блогер готовил огромный Skittles весом 78 кг, когда карамель взорвалась ему прямо в лицо

YouTube-блогер Иван Зайченко, более известный под псевдонимом Vanzai, построил весь свой канал на видео о еде. Парень готовит по странным рецептам, сравнивает блюда в рекламе и в реальной жизни. life.ru »

2021-08-16 14:21