Украинский футболист не нашел мяч во время розыгрыша штрафного: видео

Украинский футболист не нашел мяч во время розыгрыша штрафного: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 22:14

Курьезный момент с участием украинского футболиста Сергея Болбата, полузащитника бельгийского клуба «Локерн», произошел в товарищеском матче с голландским «Твенте».

Подробнее читайте на ...

украинский футболист мяч время розыгрыша штрафного видео

Фото: lenta.ru

Украинский футболист «Челси» ответил на критику болельщика

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Украины по футболу Михаил Мудрик ответил на критику болельщика. Фанат раскритиковал футболиста за его игру. «Приходи сыграть один на один. На десять тысяч фунтов», — отметил Мудрик. lenta.ru »

2024-02-05 20:40

Фото: lenta.ru

Украинский футболист оформил хет-трик за шесть минут в матче чемпионата Испании

Нападающий «Жироны» и сборной Украины по футболу Артем Довбик оформил хет-трик в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Встреча проходит в воскресенье, 21 января. Гости вышли вперед на 10-й минуте благодаря голу Исаака Ромеро, однако после этого украинец забил три мяча за шесть минут. lenta.ru »

2024-01-22 00:19

Фото: rosbalt.ru

Украинский футболист пропал после матча в Бельгии, его подозревают в побеге в Россию

Украинский футбольный клуб «Шахтер» подтвердил «UA-Футбол», что игрок молодежной команды Александр Роспутько пропал после гостевого матча Юношеской лиги... rosbalt.ru »

2023-10-13 15:59

Фото: versia.ru

Украинский футболист мог сбежать в Россию после матча в Бельгии

Стало известно, что украинский футболист Александр Роспутько, предположительно, улетел в Россию после матча между «Шахтером» и «Антверпеном». По данным СМИ, он решил попросить о политическом убежище. versia.ru »

2023-10-13 15:39

Украинский футболист сбежал в Россию после матча в Бельгии и попросил убежище

Александр Распутько — игрок украинского "Шахтёра" — оставил свою форму в аэропорту Бельгии и перестал выходить на связь, а также удалил все записи в социальных сетях, сообщили украинские СМИ. Пропал спортсмен после игры Юношеской лиги УЕФА с "Антверпеном". life.ru »

2023-10-13 12:18

Украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб под Белогоровкой

Призванный в ряды ВСУ украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб в районе посёлка Белогоровка. Об этом сообщается на странице Украинской ассоциации футбола в "Твиттере" без уточнения обстоятельств смерти. life.ru »

2023-06-15 12:01

Фото: lenta.ru

Украинский футболист рассказал о реакции на контракт с «Динамо» в 2022 году

Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал о реакции окружения на то, что он остался в России в феврале 2022 года. Футболист заявил, что многие знакомые перестали с ним общаться, при этом с другими дружба лишь окрепла. «Возможно, это была моя ошибка», — добавил он. lenta.ru »

2023-06-10 12:51

Фото: lenta.ru

Украинский футболист отказался общаться с подписчиками на русском языке

Украинский футболист «Челси» Михаил Мудрик отказался общаться с подписчиками на русском языке. Спортсмен опубликовал фотографию с одного из матчей английского клуба. В комментариях подписчик с ником immuratov на русском задал вопрос: «Когда наконец забьешь?» «На украинском», — написал ему в ответ Мудрик. lenta.ru »

2023-06-08 12:08

Фото: lenta.ru

Украинский футболист продлил контракт с клубом РПЛ

Украинский футболист Денис Кулаков продлил контракт с Уралом, выступающим в РПЛ. Новое соглашение спортсмена рассчитано до лета 2024 года. Защитник также сохранил капитанскую повязку, которую он носит уже несколько лет. lenta.ru »

2023-06-06 16:02

"Что с тобой не так?": Украинский футболист спровоцировал скандал издёвкой над пожилым мужчиной

Украинского футболиста Михаила Мудрика, который ныне выступает за лондонский "Челси", раскритиковали за видео из спортзала, которое он опубликовал в социальной сети. Игрок выложил ролик, на котором запечатлён пожилой мужчина, выполняющий упражнения на тренажёре. life.ru »

2023-05-25 17:43

Фото: lenta.ru

Украинский футболист Ракицкий пожалел о выступлении в России

Бывший защитник «Зенита», украинец Ярослав Ракицкий рассказал, что жалеет о выступлении в чемпионате России. «Я, в первую очередь, футболист. Футбол — моя работа и дело всей моей жизни. Если бы я знал, что так будет, то никогда бы не поехал играть в Россию!», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-05-17 19:39

Фото: lenta.ru

Украинский футболист обвинил Шевченко в симпатии к России из-за Джоковича

Бывший футболист сборной Украины Роман Зозуля раскритиковал экс-главного тренера команды Андрея Шевченко из-за того, что тот сидел рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем во время первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Интером». Он обвинил Шевченко в симпатии к России. lenta.ru »

2023-05-16 14:50

"Украинский футболист" угрожал взорвать московский ТЦ 9 мая

Неизвестный, представившийся "украинским футболистом", 9 мая угрожал взорвать московский торговый центр "Авиапарк" и требовал 500 тысяч рублей для Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-10 19:21

Украинский футболист толкнул женщину-судью в спину и остался без команды

Житомирский футбольный клуб "Полесье" расторг контракт с защитником Вадимом Черваком, который толкнул женщину-судью в матче второго дивизиона чемпионата Украины против запорожского "Металлурга". Об этом сообщается на официальном сайте команды. life.ru »

2023-04-13 10:43

Фото: lenta.ru

Украинский футболист осудил запрет НОК Украины соревноваться с россиянами

Украинский футболист Роман Зозуля осудил решение правительства Украины запретить своим атлетам соревноваться с россиянами. «Зачем дальше надрываться и работать над тем, чтобы не допустить к соревнованиям вражеских спортсменов, если можно просто забанить своих?» — написал спортсмен в социальных сетях. lenta.ru »

2023-04-01 14:37

Фото: lenta.ru

Украинский футболист Зинченко прокомментировал проведенное в России время

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал проведенное в России время. Футболист заявил, что благодарен «Уфе», за которую он выступал в 2015 году, за все сделанное. lenta.ru »

2023-03-24 18:48

Украинский футболист Зинченко заявил, что ничего не хочет слышать о России

Украинский футболист лондонского "Арсенала" Александр Зинченко, который ранее выступал за российский футбольный клуб "Уфа", заявил, что больше ничего не хочет слышать о России. Его слова приводит Daily Mail. life.ru »

2023-03-24 17:39

Украинский футболист похвастался видео "победы" над флагом России в Турции

Защитник украинского футбольного клуба "Львов" Алексей Дитятьев похвалился в социальных сетях, как снимает российский флаг с флагштока в Турции. В комментариях к видео он заявил, что выбросил символ в ведро. life.ru »

2023-02-26 12:09

Фото: incident.mk.ru

Украинский футболист рассказал о драке с игроками ярославского "Шинника"

Защитник украинского "Миная" Дмитрий Немчанинов рассказал свою версию причины массовой драки с футболистами ярославского "Шинника" в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-02-15 14:51

Украинский футболист Малиновский потребовал извинений от назвавшего его русским комментатора

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, играющий за "Марсель", потребовал от комментатора beIN Sports Фила Шейна извиниться за то, что тот назвал его русским. Обращение спортсмен написал в "Твиттере". life.ru »

2023-02-13 16:53