Украинский радикал приравнял русские слова к "пулям в сердце"

2017-4-21 19:52

Лидер запрещенной в России украинской партии националистов "Братство" Дмитрий Корчинский сравнил каждое русское слово с "пулей в сердце Украины". При этом он подчеркнул, что русские слова причиняют ему боль даже в том случае, если они сказаны в поддержку Украины.

"В условиях войны культура - это пропаганда. Средоточие культуры - язык. Итак, язык - это оружие. Каждое слово языке оккупантов -.

Подробнее читайте на ...

украинский радикал приравнял русские пулям сердце

Фото: riafan.ru

Украинский радикал испортил памятник императрице Екатерине II в Одессе

Памятник российской императрице Екатерине II в Одессе пострадал от рук Артака Григоряна, члена радикального украинского движения «Автомайдан». Полиция уже доставила вандала в районный отдел и составила протокол об административном нарушении. riafan.ru »

2022-09-12 23:25

Фото: lenta.ru

Украинский радикал рассказал о помощи убитому лидеру белорусских эмигрантов

Бывший участник батальона «Азов» (организация запрещена на территории России) Сергей Коротких рассказал о своей помощи убитому руководителю «Белорусского дома на Украине» Виталию Шишову. Он сообщил, что знал Шишова лично и прописывал его в своей квартире на Украине, чтобы тот мог получить вид на жительство в стране. lenta.ru »

2021-08-03 19:16

Украинский радикал Стерненко призвал арестовать рэпера Джигана

Экс-глава одесского отделения «Правого сектора» (запрещённая в России экстремистская организация) Сергей Стерненко предложил возбудить уголовное дело против Дениса Устименко-Вайнштейна, более известного как рэпер Джиган, за выступления на территории Крыма. argumenti.ru »

2021-05-29 14:39

Фото: riafan.ru

Украинский радикал Корчинский назвал коронавирус «удачей» для Зеленского

По словам украинского националиста, «если бы в мире не было вспышки коронавируса, то правящим силам нужно было бы ее придумать». riafan.ru »

2020-03-19 03:00

Украинский радикал Пирожок арестован на два месяца

В среду Мещанский суд Москвы санкционировал арест гражданина Украины Игоря Пирожка. Он обвиняется в участии в экстремистской организации. Судом в отношении Пирожка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 8 июня. vesti.ru »

2019-04-10 17:16

Украинский радикал призвал "агентов сатаны" голосовать за Порошенко

Всех "агентов сатаны", отдавших свой голос за шоумена Владимира Зеленского, следует любым способом заставить проголосовать за идущего на второй срок Петра Порошенко. Об этом заявил лидер националистической организации "Братство"* Дмитрий Корчинский. Читать далее... life.ru »

2019-04-04 06:31

Украинский радикал призвал "агентов сатаны" голосовать за Порошенко

Всех "агентов сатаны", отдавших свой голос за шоумена Владимира Зеленского, следует любым способом заставить проголосовать за идущего на второй срок Петра Порошенко. Об этом заявил лидер националистической организации "Братство"* Дмитрий Корчинский. Читать далее... life.ru »

2019-04-04 06:31

Украинский радикал назвал желание убивать журналистов человеческой слабостью

Нападения на журналистов на Украине, которые поддерживают «сепаратистов», оправданны, желание «свести таких людей на тот свет» - это человеческая слабость, к которой надо относиться толерантно, заявил лидер праворадикальной украинской организации С14 Евгений Карась. oko-planet.su »

2018-11-21 22:24

Фото: vz.ru

Украинский радикал предложил ждать кризиса в России для нападения

Лидер националистической организации Братство (запрещена в России) Дмитрий Корчинский объяснил, когда, по его мнению, Украине следует напасть на Россию. Корчинский заявил, что сейчас украинские войска «не готовы к войне сразу на двух-трех фронтах»: донецком, крымском и «фронте где-нибудь в районе Харькова или Чернигова». vz.ru »

2018-10-22 00:19

Украинский радикал Ляшко ответил США на слова о предательстве

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко ответил на слова США о предательстве Киева, поставляющего в Китай двигатели производства компании "Мотор Сич". vesti.ru »

2018-08-20 02:24

Украинский радикал рассказал, когда Киев может начать масштабную войну с Россией

Лидер украинской националистической организации "Братство"* рассказал, когда Киев может начать масштабную войну с Россией. По словам Дмитрия Корчинского, украинские власти следуют стратегии выжидания. life.ru »

2018-04-28 19:07

Украинский радикал застрял в двери при нападении на Сбербанк в Киеве

Украинский радикал застрял в двери филиала Сбербанка в Киеве, когда пытался разбить армированное стекло ногой. Фотографию мужчины в своём "фейсбуке" опубликовал блогер Денис Гороховский. На снимке видно, как погромщик попытался разбить дверь ногой, однако застревает в ней и пытается выбраться из "ловушки". life.ru »

2018-02-19 01:05

Украинский радикал рассказал, как «Правый сектор» готовился первым ехать в Крым

Стало известно, как националисты запрещенного в России «Правого сектора» собирались помешать Крыму выйти из состава Украины. Об активной подготовке радикалов рассказал один из командиров штурмовой роты ДУК Дмитрий Коцюбайло. riafan.ru »

2018-01-01 16:33

Фото: riafan.ru

Украинский радикал пообещал Порошенко печальный конец

Украинский радикал Евгений Шевченко, который отправился воевать в Донбасс добровольцем, обратился к президенту страны Петру Порошенко, пообещав, что он будет осужден «на земле, которую грабил». riafan.ru »

2017-11-19 20:19

Фото: riafan.ru

Украинский радикал рассказал о реакции европейцев на фразу «Я ненавижу Россию»

Представитель украинских радикалов Геннадий Афанасьев, который был признан виновным по делу Сенцова, а затем помилован президентом России Владимиром Путиным, рассказал украинским СМИ о том, как у него проходит общение с европейцами riafan.ru »

2017-08-20 23:50