Украинский залог за «Евровидение» арестовали в швейцарском банке

Украинский залог за «Евровидение» арестовали в швейцарском банке
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-23 22:57

Как сообщает «Первый национальный» (является соорганизатором конкурса), Швейцария инициировала арест 15 млн евро, которые находились в банке в качестве финансовой гарантии того, что Украина сможет провести «Евровидение».

Подробнее читайте на ...

украинский залог евровидение арестовали швейцарском банке

Фото: lenta.ru

В Европе арестовали украинский залог за успешное «Евровидение»

В Швейцарии наложили арест на 15 миллионов евро, предоставленные Украиной в качестве гарантии успешного проведения в Киеве музыкального конкурса «Евровидение-2017». В своем официальном письме Женевское управление не уточнило, на каких основаниях была произведена процедура. lenta.ru »

2017-06-22 20:14

Фото: tvzvezda.ru

Украинский суд оставил под стражей российских военнослужащих, отменив залог

Центральный районный суд Николаева запретил освобождение двух российских военных Александра Баранова и Максима Одинцова, захваченных в Крыму и незаконно переправленных на Украину, под залог и арестовал еще на два месяца. tvzvezda.ru »

2016-11-23 22:41

Украинский суд отказался освободить под залог российских военнослужащих

Российские военнослужащие Александр Баранов и Максим Одинцов, ранее задержанные на границе с Крымом, лишились возможности выйти под залог. К такому решению пришел районный суд Николаева. На Украине россиян подозревают в дезертирстве, утверждая, что они являются бывшими украинскими военными. tvc.ru »

2016-11-23 22:16