Украинского диверсанта задержали при попытке незаконно попасть в Крым

2017-2-18 11:45

В Крыму задержан украинский диверсант, готовивший теракты на территории полуострова. Мужчину поймали при попытке незаконно пересечь границу. На допросе боевик рассказал, что больше года состоял в батальоне, где его обучали подрывной деятельности.

Подробнее читайте на ...

украинского диверсанта задержали попытке незаконно попасть крым

Дело украинского диверсанта Кармазина передано в российский военный суд

Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о шпионаже, диверсиях и подготовке теракта в Московском регионе в отношении гражданина Украины Сергея Кармазина, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-02-17 10:01

Фото: riafan.ru

Украинского диверсанта задержали за теракт в Запорожской области

Мужчину, который устроил покушение на директора департамента образования Мелитополя Елену Шапурову и теракт на День России, задержали в Запорожской области, сообщают местные власти. riafan.ru »

2022-07-12 20:42

Фото: gordonua.com

"Украинского диверсанта" Бессарабова доставили в колонию в Ставропольском крае РФ – правозащитники

По данным Крымской правозащитной группы, осужденных по делу "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку после этапирования в Ставропольский край РФ поместили в разные колонии. gordonua.com »

2020-01-03 23:47

Фото: gordonua.com

У "украинского диверсанта" Захтея ухудшилось состояние здоровья

В колонии №1 оккупированного Симферополя осужденному по делу "украинских диверсантов" украинцу Андрею Захтею дают обезболивающие, "но специализированной помощи" не предоставляют, сообщила его супруга Оксана Захтей. gordonua.com »

2019-11-14 21:36

Украинского диверсанта приговорили к Омску

Омск стал местом отбывания наказания для Евгения Панова. Суд признал его виновным в подготовке терактов на территории Крыма и приговорил его к длительному заключению. argumenti.ru »

2019-01-10 12:16

Фото: gordonua.com

"Украинского диверсанта" Панова этапировали из Москвы в Симферополь

На данный момент неизвестно, с какими процессуальными действиями связано перемещение "украинского диверсанта" Евгения Панова из московского СИЗО "Матросская тишина" в следственный изолятор оккупированного Симферополя.  gordonua.com »

2018-12-05 01:52

Фото: gordonua.com

"Украинского диверсанта" Шаблия этапировали из колонии в Уфе в СИЗО Омска – журналист

Фигуранта дела "украинских диверсантов" Глеба Шаблия вывезли из колонии в СИЗО Уфы для участия в судебном заседании по кассационной жалобе прокуратуры на приговор. Однако после рассмотрения кассации его без вещей неожиданно этапировали в Омск, где он находится в СИЗО, сообщил журналист Антон Наумлюк. gordonua.com »

2018-11-02 14:15

Фото: gordonua.com

"Украинского диверсанта" Панова этапировали из СИЗО Симферополя в Москву - брат

25 октября в Москве по делу "украинского диверсанта" Евгения Панова должно состояться заседание апелляционного суда, на котором прокурор будет настаивать на увеличении срока заключения до 10,5 года, сообщил брат украинца Игорь Котелянец. gordonua.com »

2018-10-09 10:09

Фото: grani.ru

Для "украинского диверсанта" Захтея запросили семь лет строгого режима

В аннексированном Крыму прокурор запросила для "украинского диверсанта" Андрея Захтея семь лет строгого режима. Дело слушается в особом порядке, поскольку Захтей полностью признал вину и пошел на сделку с прокуратурой. grani.ru »

2018-02-14 22:08

Фото: grani.ru

"Украинского диверсанта" Захтея посадили в карцер

Администрация симферопольского СИЗО-1 отправила "украинского диверсанта" Андрея Захтея на двое суток в карцер, обвинив в нарушении режима. Ранее политзек признал вину и заключил сделку с прокуратурой; обвинение в подготовке диверсии ему заменили менее тяжким. grani.ru »

2017-09-17 19:07

Фото: grani.ru

Для "украинского диверсанта" Сулейманова запросили два года колонии

Прокурор запросил для "украинского диверсанта" Редвана Сулейманова два года колонии. Политзеку вменяется заведомо ложное сообщение о теракте с причинением ущерба свыше 3,5 миллиона рублей. Сулейманов заявил о признании вины, однако не согласился с суммой ущерба. grani.ru »

2017-08-02 17:13

Украинского диверсанта задержали при попытке незаконно попасть в Крым

Задержанный предпринял попытку перейти государственную границу России в обход пункта пропуска. При личном осмотре у 20-летнего нарушителя нашли удостоверение участника украинского гражданского формирования «Аскер». news.yandex.ru »

2017-02-18 09:23

Фото: grani.ru

"Украинского диверсанта" Панова вынудили отказаться от консульской защиты

Фигуранта дела "украинских диверсантов" Евгения Панова вынудили отказаться от представления его интересов консулами Украины. Теперь к политзеку не допускают украинских дипломатов. МИД Украины выразил протест в связи с действиями Москвы. grani.ru »

2016-11-09 18:12

Фото: grani.ru

"Украинского диверсанта" Панова в Крыму избивали металлической трубой

"Украинского диверсанта" Евгения Панова ФСБ в аннексированном Крыму неделю подвергала пыткам. Шесть дней Панова морили голодом, давая ему только воду. Политзека избивали по ногам металлической трубой. grani.ru »

2016-10-05 19:23

Фото: pronedra.ru

Украинского диверсанта опознал свидетель на крымском предприятии

Инженер предприятия, которое обеспечивает водой села Джанкойского района, опознал одного из задержанных участников диверсионной группы по фотографии, поскольку он раньше приходил на фирму под видом торгового представителя. pronedra.ru »

2016-08-12 20:19

Появилось видео допроса украинского диверсанта, задержанного в Крыму

Федеральная служба безопасности распространила видеозапись, на которой проводится допрос задержанного в Крыму украинского диверсанта Евгения Панова. riafan.ru »

2016-08-11 20:54