Украинца поймали на воровстве туалетной бумаги (Фото)

2017-3-28 14:24

В Египте поймали гражданина Незалежной, пытавшегося вывезти из отеля кран от биде и несколько рулонов туалетной бумаги. Об этом в своем Facebook рассказал один из работников украинской турфирмы Дмитрий Виноградов.

Мужчина опубликовал фото. Среди возможной "добычи" его соотечественника также были выкрученные лампочки, ложки, ножи, салфетки, фрукты с кухни и даже салфетки из ресторана. В ходе обсуждения опубликованного фото Виноградов рассказал,.

Подробнее читайте на ...

украинца поймали воровстве туалетной бумаги фото

Украинца в третий раз поймали в Крыму за незаконное пересечение границы

Российские пограничники в Крыму в третий раз задержали жителя Херсонской области Украины за незаконное пересечение российской границы. Об этом сообщили Крыминформу в Погрануправлении ФСБ по Республике Крым. Сам нарушитель пояснил, что на полуостров ... regions.ru »

2018-02-07 15:37

Украинца поймали за попытку вывезти из Крыма 20 тысяч долларов в носках

Гражданин Украины был пойман при попытке вывезти из Крыма $20 тыс. в носках, сообщает L!fe со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ по республике Крым. Деньги обнаружили российские пограничники на КПП "Армянск" при осмотре автомобиля и багажа 43-летнего жителя Киева. utro.ru »

2017-05-02 11:12

Украинца поймали на польской границе с запчастями к МиГ-29

Львовские пограничники задержали гражданина Украины, который собирался вывезти в Польшу запчасти к истребителю МиГ-29. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщила украинская Госпогранслужба. Инцидент произошел в пункте пропуска Рава-Русская на польско-украинской границе. nsn.fm »

2016-05-14 12:48

Фото: tvzvezda.ru

Пограничники поймали украинца со 150 миллионами рублей в бензобаке «Волги»

Около 150 миллионов рублей пытался провезти в РФ гражданин Украины в бензобаке автомобиля «Волга» через пропускной пункт Гоптовка в Харьковской области. Об инциденте, который произошел в среду, 23 марта, сообщила Государственная пограничная служба Украины. tvzvezda.ru »

2016-03-24 00:39