Украинцам предложили создать аналог «ВКонтакте»

Украинцам предложили создать аналог «ВКонтакте»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 13:34

Канадские программисты из IT-компании StartupSoft предложили создать альтернативу заблокированным на территории Украины российским сервисам. Команда из 30 человек готова создать отдельную украинскую социальную сеть Ukrainians.

Сервис будет доступен одновременно для трех платформ — web, iOS, Android. .

Подробнее читайте на ...

украинцам предложили создать аналог вконтакте

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили отсрочку от мобилизации в обмен на услугу

Власти Ивано-Франковской области на западе Украины предлагают работу по строительству фортификаций в подконтрольной Киеву части Донецкой народной республики (ДНР) в качестве отсрочки от мобилизации. Оплата за услугу будет составлять 20 тысяч гривен (около 46 тысяч рублей). Работников обеспечат жильем и питанием. lenta.ru »

2024-01-12 23:03

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили выбрать нового главкома ВСУ

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая, неоднократно критиковавшая главнокомандующего украинских войск Валерия Залужного, предложила выбрать кандидата на его место с помощью опроса. В качестве одного из вариантов она назвала экс-командующего воздушно-десантными войсками страны генерал-лейтенанта Михаила Забродского. lenta.ru »

2023-12-03 21:13

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили свидетельства о смерти во избежание мобилизации

Украинцам предлагают купить свидетельства о регистрации смерти через даркнет, чтобы избежать мобилизации и не служить в рядах Вооруженных сил страны (ВСУ). В услугу входит якобы официальное свидетельство о смерти, включение документа во все существующие базы и, при необходимости, организация фальшивых похорон. lenta.ru »

2023-10-06 07:49

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили праздновать День благодарения

Депутат от партии «Слуга народа» Георгий Мазураш предложил украинцам праздновать День благодарения. Автор законопроекта считает, что он может «поднять благодарность на общенациональный уровень» и даст украинцам официальный повод для выражения благодарности, как это принято в высокоразвитых странах. lenta.ru »

2023-08-07 20:17

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили вырастить свеклу «Бандера» и кукурузу «Джавелин»

Украинцам предложили вырастить свеклу «Бандера» и кукурузу «Джавелин», семена с названиями военной техники и оружия появились в супермаркетах Киева, сообщает портал «Страна.ua». Ранее в Верховную Раду Украины внесли законопроект о запрете использования патриотической тематики в торговле. lenta.ru »

2023-04-07 00:02

Украинцам предложили выбрать новое название Юго-Западной железной дороги

По словам министра цифровой трансформации Михаила Федорова, это предполагается сделать, чтобы дорога "не имела связи" с Россией tass.ru »

2023-03-03 14:00

Фото: versia.ru

Украинцам предложили способ избежать тотальной мобилизации с помощью переломов

В условиях продолжающейся на Украине мобилизации в ВСУ гражданам, не желающим участвовать в военных действиях, предложили возможность избежать этого с помощью перелома руки или ноги. versia.ru »

2023-02-11 17:28

Фото: nsn.fm

Украинцам предложили покинуть страну для снижения нагрузки на энергосистему

Руководитель частной энергетической компании Украины ДТЭК Максим Тимченко обратился гражданам страны с предложением покинуть ее, чтобы снизить нагрузку на энергосистему nsn.fm »

2022-11-19 18:42

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили стать водителями автобусов в Великобритании

Украинские беженцы могут стать водителями автобусов в Великобритании. С таким призывом выступили автобусные компании Go-Ahead в Сассексе Brighton & Hove и Metrobus. Отмечается, что до этого автобусные компании требовали, чтобы иностранные водители автобусов ждали год, прежде чем подавать заявку на работу. lenta.ru »

2022-11-07 16:33

Украинцам предложили писать доносы на россиян, пытающихся обойти санкции

На Украине предложили доносить на россиян, которые обходят санкции. Сведения нужно отправлять на портал украинского Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК). Об этом сообщили в самом ведомстве. life.ru »

2022-08-10 12:45

Фото: lenta.ru

Украинцам предложили готовиться к перебоям с хлебом из-за газа

Высокие цены на газ на Украине могут привести к тому, что хлебокомбинаты начнут останавливать производство. Предприятия предупреждают, что работа становится нерентабельной, а это чревато перебоями с поставками хлеба. lenta.ru »

2021-12-28 16:09

Украинцам предложили платить за газ в 1,5 раза дороже

Украинцев ждет резкий скачок цен на газ. Некоторые компании пересмотрели тарифы в сторону увеличения уже с октября. Дороже всего газ обойдется клиентам компании «ТАС Енергія Країни» - он будет стоить 31 гривну (84 рубля) за один кубометр. tvzvezda.ru »

2021-09-26 10:04

Фото: versia.ru

Украинцам предложили запастись дровами и сеном на зиму

Экс-депутат Рады уверен, что при худшем стечении обстоятельств украинские власти перестанут поддерживать газотранспортную систему страны и население перейдёт на дрова и сено. versia.ru »

2021-09-05 14:53

Фото: riafan.ru

Украинцам предложили отказаться от российского оливье

Украинские «патриоты» бурно обсуждают пост российского политика Сергея Маркова, который назвал оливье традиционным блюдом для всего постсоветского пространства. riafan.ru »

2021-01-12 20:53