Украинцы возмутились фреской с Порошенко и его семейством

2016-11-28 20:30

Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Петра Порошенко после того как в интернете разместили фототографию фрески, на которой изображена Божья матерь, парящая над нынешним украинским лидером и его семейством.

Фото опубликовал в Facebook украинский политический активист Юрий Касьянов. Он не указал, кто сделал снимок и где находится сама фреска, однако журналисты не исключают, что она может располагаться в домовой церкви президента в "VIP-поселке" Козин. На пост Касьянова бурно.

Подробнее читайте на ...

украинцы возмутились фреской порошенко семейством

Украинцы возмутились попыткой киевских властей переименовать «слишком имперское» Запорожье

В украинском сегменте Сети пользователи бурно обсуждают инициативу Национальной комиссии по стандартам государственного языка по переименованию города Запорожье, название которого показалось блюстителям украинской топонимики слишком «русским» и «имперским». ridus.ru »

2023-06-28 12:02

Фото: vz.ru

Украинцы возмутились поступком показавшего ветерану нацистское приветствие подростка

Украинцы в соцсетях потребовали жестче наказать несовершеннолетнего националиста, который встретил проходившего мимо него ветерана нацистским приветствием. Подросток в Киеве у парка Вечной Славы продемонстрировал ветерану нацистское приветствие, полиция первоначально ничего не предпринимала в отношении него, но позже личность нарушителя установили и составили на него протокол о мелком хулиганстве, передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2021-05-09 20:05

Фото: riafan.ru

Украинцы возмутились мерой наказания для «зиговавшего» в День Победы подростка

Украинские пользователи Сети негативно оценили поступок националиста, который устроил провокацию в киевском парке Вечной Славы. riafan.ru »

2021-05-09 19:06

Фото: mirnov.ru

Украинцы возмутились, что их не эвакуируют из Уханя

Граждане Украины, которые на данный момент находятся в Китае, возмущены бездействием властей. Украинцы пожаловались, что Киев не спешит эвакуировать их из Уханя, ставшего эпицентром эпидемии коронавируса. mirnov.ru »

2020-02-14 08:12

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились начавшей рожать во время полета авиапассажиркой

Авиапассажиры из Украины возмутились попутчицей из Таиланда, которая начала рожать во время перелета. Командир воздушного судна неожиданно сообщил по громкой связи о том, что у одной из туристок начались роды и ей требуется медицинская помощь. lenta.ru »

2020-02-04 17:06

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились роскошным отдыхом Зеленского

Пользователи сети раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за роскошный отдых в Омане и напомнили ему о множестве проблем в стране. Однако пресс-служба главы государства заявила, что он прибыл в страну для переговоров по развитию отношений двух стран. lenta.ru »

2020-01-06 00:37

Украинцы возмутились вывескам на русском языке в местной кофейне

Украинцы возмутились вывескам и меню на русском языке в кофейне в центре Луцка, пишет <a href="https://utro.ru/life/2019/12/02/1427444.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-03 14:58

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились непрофессионализмом Рады

Украинцы негативно относятся к тому, что большинство депутатов Верховной Рады никогда не занимались политикой. По данным опроса, 41 процент плохо оценивают отсутствие политического опыта у парламентариев. lenta.ru »

2019-11-25 13:57

Фото: riafan.ru

Украинцы возмутились размещенной на поезде карте Польши со Львовом и Ровно

Украинские пользователи Сети возмутились картой Польши, на которой города Львов, Ровно и Луцк изображены в ее составе. riafan.ru »

2019-09-04 08:47

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились картой с принадлежащими Польше Львовом и Ровно

В Польше на вагонах поезда Жешув — Перемышль изобразили карту с принадлежащими стране украинскими городами. На них изображена карта Польши в границах до Второй мировой войны. В частности, в состав страны включены украинские Львов, Ровно и Луцк, а также литовский Вильнюс. lenta.ru »

2019-09-03 15:41

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились постом Макрона на русском языке

Украинские политики отреагировали на пост президента Франции Эммануэля Макрона, написанный на русском языке после переговоров с Владимиром Путиным. В частности, депутат Рады Ирина Геращенко заявила, что европейские лидеры мимикрируют под президента России. lenta.ru »

2019-08-21 05:47

Украинцы возмутились состоянием электричек: Поезд из фильма про зомби

Вагоны оказались ржавыми, местами с отвалившейся краской, с тёмными и грязными окнами. Пользователь "Фейсбука" Лора Манек опубликовала гневный пост про украинские электрички. Женщине впервые за много лет пришлось отправиться из Киева в Казатин, и она поразилась состоянию вагонов. Читать далее... life.ru »

2019-07-28 11:08

Фото: riafan.ru

Украинцы возмутились школьными дневниками с картой страны без Крыма

На Украине в продажу поступили школьные дневники с изображением карты страны без Крыма. Находка возмутила украинцев. riafan.ru »

2019-07-20 11:53

Фото: riafan.ru

Украинцы возмутились, что создатели британской детской игры «стерли» Крым

Детская игра британского бренда BrainBox стала причиной возмущения жителей Украины: создатели игры не отобразили на карте Крымский полуостров. riafan.ru »

2018-01-09 22:32

Фото: lenta.ru

Украинцы возмутились продажей матрешек с Путиным в центре Киева

В сообществе «Это Киев, детка» в Facebook выложили фотографии матрешек с изображением президента России Владимира Путина, которые продаются в центре украинской столицы — на Андреевском спуске и Крещатике. lenta.ru »

2017-05-03 18:29