Украинцы вышли на митинг против блокировки социальной сети ВКонтакте

Украинцы вышли на митинг против блокировки социальной сети ВКонтакте
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-16 22:12

Молодые люди уверены — своим указом президент Порошенко мало того, что лишает их права на свободу слова, но еще и, сам того не ведая, оставляет без работы девятки тысяч украинцев, деятельность которых связана с активностью в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

украинцы вышли митинг против блокировки социальной сети вконтакте

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли на майдан в центре Киева с одним требованием

В центре Киева прошел митинг с требованием провести демобилизацию в Вооруженных силах Украины (ВСУ). На площади Независимости собрались несколько десятков человек с плакатами и государственными флагами Украины. lenta.ru »

2024-02-11 16:12

Украинцы вышли к Верховной раде и потребовали от Зеленского не допустить войны с Россией

Они призвали президента прекратить издеваться над людьми и подчеркнули, что ни украинский, ни российский народы не хотят военных столкновений. life.ru »

2022-01-29 09:14

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли к Верховной Раде и потребовали мира с Россией

В Киеве у стен Верховной Рады прошел антивоенный митинг. Собравшиеся украинцы стояли с плакатами «Нет войне с Россией!», несколько человек произнесли речи. В своем стремлении предотвратить военный конфликт митингующие обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2022-01-28 18:45

Украинцы вышли на митинг против капитуляции из-за переговоров России и США

В Киеве украинцы вышли на митинг «против капитуляции Украины». Акция проходит на Михайловской площади, она приурочена к переговорам России и США в Женеве. Ее участники держат национальные флаги и символику организации «Свободные люди». lenta.ru »

2022-01-09 14:01

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли на митинг против обязательной вакцинации

В Киеве около Верховной Рады начался митинг против обязательной вакцинации. Как сообщают СМИ, все протестующие пришли без масок, что является одним из правил акции. Собравшиеся уже заблокировали движение машин на улице Грушевского возле здания правительства, на месте дежурит полиция. lenta.ru »

2021-11-03 10:39

Фото: vz.ru

Украинцы вышли на марш за права животных в Киеве

Тысячи украинцев принимают участие в марше за права животных под лозунгом Защита слабых  дело сильных в Киеве, аналогичные акции проходят еще в 30 украинских городах. По информации агентства «Укринформ», демонстранты собрались в парке имени Тараса Шевченко в центре Киева, а затем двинулись в сторону центральной улицы столицы к Крещатику. vz.ru »

2021-09-05 14:48

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли на «налоговый Майдан»

В центре Киева на площади Конституции предприниматели начали бессрочную акцию протеста. Митингующие установили «стражу», поставили сцену, чтобы во вторник, 1 декабря, начать «налоговый Майдан». По словам организаторов, ожидается участие около 20 тысяч предпринимателей со всей Украины. lenta.ru »

2020-11-30 14:10

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли на акцию протеста «Карантин убивает»

В центре Киева началась акция протеста предпринимателей под лозунгом «Карантин убивает». Участники предыдущего мероприятия в защиту прав малого бизнеса, состоявшегося 1 мая, заявили, что власти специально организовали новую акцию с «непонятными людьми» с целью дискредитации их движения. lenta.ru »

2020-05-06 11:39

Фото: rosbalt.ru

Украинцы вышли на народный сход из-за загадочной смерти школьника (видео)

В городе Прилуки под Черниговом 29 октября при странных обстоятельствах погиб 14-летний подросток. Его тело лежало на железнодорожных путях. Местные... rosbalt.ru »

2019-11-02 13:59

Фото: rosbalt.ru

Украинцы вышли на народный сход из-за загадочной смерти школьника

В городе Прилуки под Черниговом при странных обстоятельствах погиб 14-летний подросток. Его тело лежало на железнодорожных путях. Местные жители не... rosbalt.ru »

2019-11-02 13:59

Фото: lenta.ru

Украинцы вышли на «майдан желтых повязок» против «формулы Штайнмайера»

Жители Киева вышли на очередной митинг против реализации «формулы Штайнмайера», которую недавно подписали участники контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Он получил неофициальное название «майдан желтых повязок». lenta.ru »

2019-10-06 14:34

Украинцы вышли на акцию протеста из-за повышения цен на бензин

У здания кабинета министров Украины в центре Киева началась акция протеста; автомобилисты выступают против возможного роста цен на бензин и дизтопливо. В акции принимают участие более 300 автомобилистов, передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «112 Украина». vz.ru »

2018-04-18 10:48

Фото: novostimira.com.ua

"Украинцы вышли на Майдан, потому что руководители их страны были продажными", - Обама

Президент США Барак Обама заявил, что ни одно из мировых государств не оказывало воздействия на смену власти в Украине в 2014 году, когда в стране произошла Революция достоинства. Об этом он заявил во время выступления в рамках 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. novostimira.com.ua »

2016-09-20 21:28