Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС

Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС
фото показано с : lenta.ru

2016-11-28 12:35

Заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов предложил расселить в стране мигрантов с Ближнего Востока в обмен на предоставление безвизового режима с ЕС. Он заявил, что украинцы имеют «полное право чувствовать себя обманутыми» из-за того, что ограничения на въезд в Евросоюз так и не были сняты.

Подробнее читайте на ...

украину предложили заселить мигрантами обмен безвизовый режим

Фото: versia.ru

Украину предложили принять в НАТО в новых границах – без Крыма и Донбасса

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен выступил с инициативой о принятии Украины в альянс в новых границах – то есть, только те территории, которые на данный момент находятся под контролем Киева. versia.ru »

2023-11-11 23:01

Фото: lenta.ru

Украину предложили принять в НАТО в новых границах, без Крыма и Донбасса. Зачем Западу это нужно?

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил принять Украину в альянс в новых границах, без утраченных территорий, то есть без Крыма и Донбасса. Он отметил, что это снизит угрозу конфликта с Москвой. lenta.ru »

2023-11-11 22:11

Украину предложили официально признать террористическим государством

"Справедливая Россия – За правду" внесла в Правительство РФ законопроект о признании Украины террористическим государством. Об этом сообщил лидер партии Сергей Миронов. life.ru »

2022-07-26 12:01

Фото: lenta.ru

Украину предложили сделать буфером между Россией и Западом без членства в НАТО

В краткосрочной перспективе Украину можно сделать своего рода буфером между Россией и Западом, без предоставления ей членства в Североатлантическом альянсе, предложил профессор международной политики Том Сауэр. lenta.ru »

2022-01-10 18:29

Украину предложили обмотать проволокой после закона об «агрессоре»

Правительство Украины планирует ввести штраф для населения за публичное отрицание факта «агрессии» со стороны России, что вызвало бурную реакцию среди граждан. riafan.ru »

2021-12-10 07:52

Фото: lenta.ru

Украину предложили включить в Соединенное Королевство

Киеву нужно определиться, вступить ли в Европейский союз или примкнуть к Соединенному Королевству. Такое предложение выдвинул полковник СБУ в отставке Олег Стариков. Он также предложил назваться пятьдесят первым штатом США и добавил, что Украина считает ориентирами Британию и Америку, но при этом хочет в ЕС. lenta.ru »

2021-12-04 02:43

Фото: lenta.ru

Украину предложили ликвидировать как государство

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России Богдан Безпалько заявил о невозможности прекращения Киевом огня на юге страны и заявил, что самым выгодным решением как для жителей страны, так и для России, стала бы ликвидация самой Украины как государства. lenta.ru »

2021-10-17 08:40

Фото: lenta.ru

Украину снова предложили переименовать и разделить на земли

Украину стоило бы переименовать в «Объединенные земли Украины», а ее регионы упразднить в пользу сформированных на основе языка и культуры территорий. С таким предложением выступил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-09-17 17:41

Украину предложили продать США для защиты от России

Президент Украинского кооперативного альянса Зиновий Свереда предложил продать американским компаниям земли на восточной границе страны для «защиты от России», сообщает портал «Обозреватель».

oko-planet.su »

2020-02-12 10:37

Украину предложили сделать приоритетом внешней политики США

Лидер президентской гонки в США демократ Джозеф Байден заявил, что сделал бы Украину приоритетом внешней политики. В экономической сфере Байден планирует работать над увеличением прямых западных инвестиций и поддержкой энергетической независимости Украины от России, особенно в случае запуска нового газопровода. lenta.ru »

2019-08-14 12:21

Фото: lenta.ru

Украину предложили «поставить на место» после атаки в Донбассе

Эскалация военного конфликта на юго-востоке Украины инициирована киевскими властями, заинтересованными в сохранении санкций в отношении России. Такую точку зрения в беседе с «Лентой.ру» высказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. lenta.ru »

2017-01-31 14:28

Украину предложили исключить из ООН и ОБСЕ

Украину необходимо исключить из ООН и ОБСЕ, поскольку в подобных организациях не должно быть места странам, поддерживающим терроризм. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек, передает EADaily. "Призываем все цивилизован ... regions.ru »

2016-08-11 14:29

Фото: lenta.ru

Украину предложили исключить из ООН и ОБСЕ

Крымский вице-премьер Руслан Бальбек заявил, что Украину необходимо исключить из ООН и ОБСЕ — в подобных организациях не должно быть стран, исповедующих терроризм. По его словам, произошедшее показало всему миру истинное лицо киевских властей, которые «спят и видят полуостров безлюдным и заброшенным». lenta.ru »

2016-08-11 10:58

Прыгунье Клишиной предложили выступить за Украину на Олимпиаде

Председатель центрального комитета коммунистической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин раскритиковал российскую прыгунью в длину Дарью Клишину за решение выступать на Олимпиаде-2016 в Бразилии под нейтральным флагом. nsn.fm »

2016-07-11 14:22

Фото: lenta.ru

Клишиной предложили выступать за Украину

Председатель ЦК компартии «Коммунисты России» Максим Сурайкин раскритиковал российскую легкоатлетку Дарью Клишину за решение выступать на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро под нейтральным флагом. По его словам, спортсменке нужно представлять Украину, поскольку она якобы не поддерживает соотечественников. lenta.ru »

2016-07-11 12:43