"Укрзализныця" планирует запустить с 1 августа поезд по маршруту из Львова в Краков

Укрзализныця планирует запустить с 1 августа поезд по маршруту из Львова в Краков
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-23 15:54

Публичная акционерная компания "Укрзализныця" планирует запустить с 1 августа поезд по маршруту из Львова в польский Краков. Об этом сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на главу «Укрзализныци» Войцеха Балчуна.

«Работаем над внедрением железнодорожного сообщения с Краковом. Возможно, примем предложение польских коллег и реализуем проект с помощью системы раздвижных тележек SUW-2000. Сейчас изучаем варианты», - цитирует пресс-служба Балчуна.

По его словам, украинские железнодорожники активно работают над улучшением международного сообщения с соседними странами.

ЧИТАЙТЕ: Балчун рассказал о ходе строительства Бескидского тоннеля в Карпатах

«Укрзализныця» намерена активно осваивать рынок международных железнодорожных перевозок. После Кракова планируем связать поездом Черновцы с Румынией и другие проекты», - цитирует пресс-служба Балчуна. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179147. html . . . .

Подробнее читайте на ...

укрзализныця планирует запустить августа поезд маршруту львова краков

"Укрзализныця" планирует повысить цены на билеты на 35%

Публичная акционерная компания «Укрзализныця» планирует в следующем году повысить железнодорожные тарифы на грузовые перевозки на 25% и на проезд в пассажирских поездах на 35%.

news.mail.ru »

2016-11-24 21:48