На улицы Каракаса вышла бронетехника

2017-6-28 04:55

После обстрела вертолетом полиции здания Верховного суда Венесуэлы власти страны вывели на улицы Каракаса бронетехнику, сообщают очевидцы. В интернете появляется большое число фотографий и видеозаписей, демонстрирующих движение бронетранспортеров по улицаv столицы Венесуэлы.

Президент страны Николас Мадуро уже назвал обстрел здания Верховного суда терактом. Он заявил, что по счастливой случайности, в результате нападения с воздуха никто не пострадал.

Пилотом вертолета был офицер полиции Оскар Перес, который после атаки приземлился на крышу одного из зданий в городе и вместе с группой единомышленников в черных масках записал видеообращение к народу Венесуэлы. В нем пилот потребовал отставки Мадуро и передачи власти демократическому народу. Он также объявил о коалиции граждан и военных, которые намерены противостоять властям страны. .

Подробнее читайте на ...

улицы каракаса бронетехника

В дома и на улицы Каракаса вернулось электричество

Электричество в значительной степени вернулось в дома и на улицы Каракаса, хотя в столице Венесуэлы по-прежнему не ходит метро и ощущаются серьезные проблемы с водоснабжением, рассказали жители столицы Боливарианской Республики. vz.ru »

2019-03-13 00:59

Улицы Каракаса заняли сторонники и противники действующей власти

Улицы Каракаса 4 августа перекрыты. Вначале по ним прошли сторонники Мадуро в знак поддержки Конституционной ассамблеи, которая начала свою работу на днях. Позже по проезжей части столицы Венесуэлы прошли уже противники действующей власти. vesti.ru »

2017-08-05 00:42

Фото: lenta.ru

Сторонники Мадуро вышли на улицы Каракаса

Тысячи сторонников президента Венесуэлы Николаса Мадуро вышли на улицы Каракаса. Люди в красных футболках и кепках прошли маршем по столице, выразив поддержку национальному лидеру. Перед ними выступил министр культуры страны Адан Чавес — он заявил, что оппозиция выбрала «путь насилия». lenta.ru »

2017-05-10 16:56

Противники Мадуро вышли на улицы Каракаса с пустыми кастрюлями

Оппозиция устроила марш в Каракасе в знак протеста против решения президента Венесуэлы созвать учредительное собрание. Этот орган может реформировать систему госуправления или правовую систему страны. tvc.ru »

2017-05-02 09:02

Фото: tvzvezda.ru

Светящийся Уго Чавес вышел на улицы Каракаса

«Уго Чавес» вновь прошелся по улицам столицы Венесуэлы, то взмывая на карнизы, то растворяясь в темных переулках. Трехметровая голограмма ныне покойного президента страны, проецируемая из автомобиля, чинно шествовала по кварталам Каракаса вечером праздничного дня. tvzvezda.ru »

2016-12-09 23:07