Улюкаев назвал фондовый рынок РФ лучшим в мире

2016-4-21 13:46

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев назвал динамику российского фондового рынка лучшей в мире.

Подробнее читайте на ...

улюкаев назвал фондовый рынок лучшим мире

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал российскую экономику «двухконтурной»

Нынешнюю ситуацию на российском рынке можно назвать экономической двухконтурностью, подразумевающей сочетание как мобилизационной, так и потребительской моделей. Об этом в интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом РФ иноагентом) заявил бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Его слова приводит РБК. lenta.ru »

2023-12-05 19:07

Улюкаев назвал приговор несправедливым. Кремль не комментирует

Решение суда, по которому экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев получил восемь лет лишения свободы, в Кремле не комментируют. vesti.ru »

2017-12-15 14:37

Фото: vedomosti.ru

Улюкаев назвал приговор суда несправедливым

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев назвал несправедливым решение Замоскворецкого суда Москвы, передает корреспондент «Ведомостей». Суд в пятницу признал Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 130 млн руб. Улюкаев был взят под стражу в зале суда. vedomosti.ru »

2017-12-15 14:16

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал провокацией свое уголовное преследование

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в вымогательстве взятки у руководства компании «Роснефть», назвал свое уголовное преследование провокацией. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из Замоскворецкого суда Москвы. lenta.ru »

2017-08-16 09:51

Улюкаев назвал гнусной провокацией свое уголовное дело

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки в размере $2 млн от представителей «Роснефти», назвал свое уголовное дело гнусной провокацией. news.yandex.ru »

2017-08-08 15:05

Улюкаев назвал свое задержание по делу о взятке провокацией

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, отрицает свою вину. Об этом радиостанции Business FM сообщил его адвокат Тимофей Гриднев. news.yandex.ru »

2016-11-15 16:35

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал свое задержание по делу о взятке провокацией

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки, отрицает свою вину. «Алексей Валентинович свою вину не признал. Считает, что то, что произошло вчера в офисе "Роснефти", — это провокация в отношении государственного чиновника», — сказал адвокат. Суд рассматривает вопрос о домашнем аресте. lenta.ru »

2016-11-15 16:35

Улюкаев назвал ожидаемым решение Fitch улучшить прогноз по рейтингам России

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев считает, что решение рейтингового агентства Fitch изменить прогноз рейтингов России с «негативного» на «стабильный» было ожидаемым. «Это ожидаемое решение, которое отражает реалии российской экономики», – сказал министр. vedomosti.ru »

2016-10-15 14:40

Фото: informvest.net

Улюкаев назвал причины инвестировать в Россию

Министр экономического развития Алексей Улюкаев назвал три причины, чтобы инвестировать в Россию. По его словам, одной из главных причин является низкая стоимость российских активов. Если сравнивать цены на российские нефтяные компании со стоимостью их зарубежных аналогов, то можно увидеть, что … informvest.net »

2016-10-12 13:23

Улюкаев назвал хорошей идеей централизацию надзорного блока ЦБ

Укрепление и централизация надзорного блока Банка России является очень хорошей идеей. Так министр экономического развития Алексей Улюкаев прокомментировал произошедшие накануне кадровые перестановки в ЦБ. vedomosti.ru »

2016-10-04 11:13

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал условие поддержки Россией ограничения нефтедобычи

Россия поддержит меры по ограничению добычи нефти, в случае если ОПЕК согласует окончательное решение, заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев. «Уровень заморозки — это обсуждаемый вопрос, но в целом мы готовы поддержать [меры по ограничению производства]», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-04 10:17

Улюкаев назвал причины переноса приватизации «Башнефти»

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев назвал среди причин переноса приватизации «Башнефти» оценку конъюнктуры рынка и готовности инвесторов. При этом, по его словам, приватизация компании может состояться в любой момент, начиная с сентября 2016 г. vedomosti.ru »

2016-08-25 17:26

Улюкаев назвал перенос приватизации «Башнефти» политическим решением

Степень технической готовности к сделке по приватизации госпакета «Башнефти» такова, что ее можно провести в текущем году, сроки зависят от политического решения, заявил министр Минэкономразвития Алексей Улюкаев. vedomosti.ru »

2016-08-22 15:44

Фото: lenta.ru

Улюкаев назвал сроки приватизации «Башнефти» и усомнился в оценке Шувалова

Правительство планирует провести приватизацию «Башнефти» в сентябре-октябре 2016 года. Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Он также сообщил, что предварительная оценка госпакета «Башнефти» (в три миллиарда долларов) была дана в феврале, с тех пор котировки компании сильно подросли. lenta.ru »

2016-08-04 18:12

Фото: nation-news.ru

Улюкаев назвал сроки возможной отмены турецкого продэмбарго

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что решение о судьбе эмбарго РФ в отношении Турции будет принято не ранее августа 2016 года. nation-news.ru »

2016-07-26 14:37

Улюкаев назвал доходы государства от приватизации нулевыми

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев назвал доходы от приватизации 210 объектов госимущества на сумму 15 миллиардов рублей нулевыми. По его словам, из 977 акционерных обществ в настоящее время приватизирована только треть — 329 единиц. lenta.ru »

2016-07-26 12:54

Фото: tvzvezda.ru

Улюкаев назвал возможным визит президента России в Японию

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил о том, что визит Владимира Путина вполне возможен. Он отметил, что Россия ждет дальнейшего взаимодействия по уже имеющимся договоренностям. tvzvezda.ru »

2016-07-19 11:47