Ульяновец сломал челюсть прибывшей по вызову фельдшеру скорой

2017-2-23 20:35

В Ульяновске 67-летний мужчина сломал челюсть и повредил руку 22-летней фельдшеру скорой помощи, прибывшей по вызову, сообщили в СК России. Инцидент произошел в среду на улице Станкостроителей в Засвияжском районе Ульяновска.

Бригаду скорой помощи вызвали из-за обнаружения на улице человека без сознания. 67-летнего мужчину привели в сознание, однако сразу после этого он напал на девушку, нанеся ей серьезные травмы - пациент сломал фельдшеру челюсть и повредил руку, сообщает на сайте СК России.

Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

Следственное управление СК России по Ульяновской области проводит проверку по факту нападения на фельдшера. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, в последнее время участились сообщения о нападениях на врачей скорой помощи. Так, 17 февраля сообщалось, что в Тульской области пациент избил приехавшего на вызов фельдшера скорой, а 11 февраля на девушку-фельдшера в Саратове напали сразу несколько мужчин. .

Подробнее читайте на ...

скорой россии помощи фельдшеру челюсть сломал

По факту нападения на бригаду скорой помощи в Петербурге завели дело

В связи с нападением на бригаду скорой помощи, которое произошло в октябре, УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга открыло уголовное дело, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vz.ru »

2017-01-31 06:58

Фото: grani.ru

Шувалов заявил о скорой отмене санкций против России

Ограничения, введенные Россией в ответ на западные санкции, могут быть отменены в конце 2017 года, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, выступая на Гайдаровском форуме в Москве. При этом он допустил и скорую отмену антироссийских санкций Западом. grani.ru »

2017-01-13 13:48

В Подмосковье совершено нападение на главврача станции скорой помощи

Неизвестные напали на главного врача станции скорой помощи города Воскресенска в Московской области, он получил несколько ножевых ранений, сообщил источник в правоохранительных органах. «Нападение произошло в Воскресенске в сегодня утром», сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-11-24 18:22

Фото: tvc.ru

Путин рассказал о скорой договоренности России и США по Сирии

Россия и США в скором времени договорятся по Сирии, заявил президент нашей страны Владимир Путин. По его словам, переговоры о мирном урегулировании конфликта в САР ведутся и с Турцией. tvc.ru »

2016-09-02 13:16

Уроженец Средней Азии задержан в Москве из-за нападения на водителя скорой

В Москве полицейские задержали уроженца Средней Азии, ранившего ножом водителя скорой помощи, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «В Москве полицейские задержали уроженца Средней Азии, который нанес ножевое ранение водителю скорой помощи. vz.ru »

2016-08-16 17:47

Фото: ura.ru

Электрокарам в России предоставят льготы "скорой" и такси

В правительстве намерены увеличить долю электрического автотранспорта на российских дорогах, для этого предлагается наделить электромобили такими же льготами, как такси и скорую помощь. В частности, владельцы электромобилей смогут бесплатно передвигаться по федеральным трассам, а в городе — по выделенной полосе для общественного транспорта. ura.ru »

2016-07-12 08:32

Фото: ura.ru

Электрокарам в России предоставят льготы скорой и такси

В правительстве намерены увеличить долю электрического автотранспорта на российских дорогах, для этого предлагается наделить электромобили такими же льготами, как такси и скорую помощь. В частности, владельцы электромобилей смогут бесплатно передвигаться по федеральным трассам, а в городе — по выделенной полосе для общественного транспорта. ura.ru »

2016-07-12 08:32

Фото: pronedra.ru

Перевозку бригад скорой медпомощи в России отдадут в частные руки

Российский Минздрав завершает работу над созданием нового порядка транспортного обеспечения работы медицинских служб страны. pronedra.ru »

2016-06-07 01:06

В МИД России назвали смешными заявления Анкары о скорой нормализации отношений с Турцией

Непонятно, на чем основан оптимизм официальных лиц Турции по данному вопросу, заявила Мария Захарова nation-news.ru »

2016-06-02 17:28