Умер пострадавший при взрыве газа в Саратове

2017-1-12 10:42

В больнице умер один из пострадавших при взрыве газа в доме в Саратове. Это подтвердил представитель регионального минздрава. Тридцативосьмилетний житель дома, в котором произошел взрыв, получил 90% ожогов тела, умер в центре комбустиологи местной больницы, несмотря на интенсивное лечение.

В медицинских учреждениях продолжают оставаться остаются семь пострадавших при взрыве, включая двоих детей. .

Подробнее читайте на ...

умер пострадавший взрыве газа саратове

Фото: vz.ru

Умер третий пострадавший при теракте в Крокусе гражданин Белоруссии

Посольство Беларуси в России сообщило о смерти еще одного гражданина республики, Алима Иосифовича Кошеварова, 1981 года рождения, пострадавшего в результате теракта в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года. vz.ru »

2024-03-29 10:46

Фото: lenta.ru

Умер пострадавший при взрыве гранат в Закарпатье

Один из пострадавших при взрыве гранат в Керецковском сельсовете Закарпатья на Украине умер в больнице. Погибшему было 55 лет, он находился в реанимации в критическом состоянии. Ранее СБУ предъявила обвинения депутату Керецковского сельсовета Закарпатской области Украины Сергею Батрину, взорвавшему гранаты. lenta.ru »

2023-12-16 22:49

Фото: lenta.ru

Умер пострадавший в конфликте с маэстро Понасенковым мужчина

55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров, пострадавший в конфликте с историком Евгением Понасенковым (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов), известным как Маэстро, и его другом юристом Рамисом Зариповым, умер после месяца комы, сообщило издание 112. lenta.ru »

2023-07-10 14:15

Умер один пострадавший при взрыве в центре Луганска

В Луганске умер 27-летний молодой человек, который получил тяжёлые ранения при взрыве в центре города. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник. life.ru »

2023-05-25 18:49

Фото: lenta.ru

Умер еще один пострадавший при взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске

В ожоговом отделении больницы в Югре умер еще один пострадавший из-за взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске. Таким образом число погибших в происшествии возросло до десяти человек. Ранее глава МЧС Александр Куренков заявил, что причиной происшествия стала разгерметизация газового баллона. lenta.ru »

2022-12-13 17:04

Фото: lenta.ru

Умер пострадавший при подрыве автомобиля комендант Бердянска

Пострадавший при подрыве автомобиля комендант Бердянска Артем Бардин умер в больнице от полученных ранений. Об этом со ссылкой на власти Запорожской области сообщает РИА Новости. Ранее стало известно о подрыве машины и перестрелке в центральной части Бердянска. lenta.ru »

2022-09-06 19:40

Фото: rosbalt.ru

Умер третий пострадавший при лобовом столкновении грузовых поездов в Амурской области (фото)

Спасатели и следователи припозднились к месту аварии из-за дыма лесных пожаров. rosbalt.ru »

2021-07-18 09:59

Фото: rosbalt.ru

Умер третий пострадавший при лобовом столкновении грузовых поездов в Амурской области

В Приамурье стало больше жертв железнодорожной аварии в районе станции Улак. В больнице скончался один из трех пострадавших. Таким образом, число погибших... rosbalt.ru »

2021-07-18 09:59

Фото: rosbalt.ru

Умер еще один пострадавший при крушении самолета в Кузбассе — уже пять жертв

Жертвами крушения самолета в Кузбассе стали уже пять человек. По данным пресс-секретаря регионального центра медицины катастроф Антона Дужика, в больнице... rosbalt.ru »

2021-06-30 17:07

Умер еще один пострадавший при наезде на остановку в ХМАО

В больнице скончался еще один пострадавший в результате наезда на людей на остановке общественного транспорта в Нижневартовске, таким образом число погибших в ДТП возросло до двух человек. vesti.ru »

2021-06-06 09:45

Фото: rosbalt.ru

Умер еще один пострадавший при взрыве в Химках, число жертв достигло четырех

Молодой мужчина, пострадавший при взрыве газа в подмосковных Химках, скончался в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.... rosbalt.ru »

2021-03-24 18:15

Фото: lenta.ru

Умер пострадавший при штурме Капитолия полицейский

Полицейский, пострадавший при штурме Капитолия в Вашингтоне, умер. Офицер полиции стал пятым человеком, погибшим в результате протестов в американской столице. Одна из погибших была застрелена полицией Капитолия, когда толпа ворвалась в здание. lenta.ru »

2021-01-08 03:21

Фото: vz.ru

Умер пострадавший при сходе грузового состава под Владимиром

Мужчина, который пострадал при сходе с рельсов цистерн с мазутом в Коврове, умер в машине скорой помощи, рассказал главный врач центральной городской больницы Коврова Антон Зинченко. «Мужчина скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи», цитирует Зинченко ТАСС. vz.ru »

2020-11-16 17:46