Уничтоженный в Дагестане главарь боевиков занимался покушениями и убийствами

Уничтоженный в Дагестане главарь боевиков занимался покушениями и убийствами
фото показано с : ntv.ru

2016-7-30 13:00

В Дагестане после столкновения с боевиками и ликвидации главаря бандгруппы возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

уничтоженный дагестане главарь боевиков занимался покушениями убийствами

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался террористом со стажем

Источник сообщил, что уничтоженный в ходе спецоперации в Махачкале боевик оказался террористом из бандгруппы Расула Макашарипова, совершившего несколько убийств сотрудников правоохранительных органов и чиновников и ликвидированного в 2005 году incident.mk.ru »

2021-03-11 20:58

Уничтоженный в Дагестане боевик входил в банду сторонников ИГИЛ

Уничтоженный в Дагестане боевик был причастен к нападениям на сотрудников правоохранительных органов и входил в состав уже ликвидированной банды сторонников ИГИЛ*. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Читать далее... life.ru »

2018-12-07 22:55

Уничтоженный в Дагестане боевик входил в банду сторонников "Исламского государства"

В НАК сообщили, что бандит причастен нападениям на сотрудников правоохранительных органов tass.ru »

2018-12-07 22:27

Уничтоженный в Дагестане боевик был главарём банды

В ходе контртеррористической операции в Дагестане накануне был ликвидирован находившийся в федеральном розыске Абас Хубаев, который являлся главарём бандитской группы. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2018-09-02 10:20

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарём банды

Главарь банды был нейтрализован в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Об этом сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета. Как сообщается, операция велась в Цумадинском районе. life.ru »

2018-06-03 11:36

Фото: vestikavkaza.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался бандглаварем - НАК

Ликвидированный сегодня в Унцукульском районе Дагестана боевик возглавлял так называемую харачинскую банду и с 2011 года числился в федеральном розыске, рассказали в Национальном антитеррористическом комитете. "Уничтоженный главарь … vestikavkaza.ru »

2018-02-15 16:48

Фото: ntv.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем местной банды

Национальный антитеррористический комитет готовится сообщить подробности контртеррористической операции, которая прошла на территории Дагестана. ntv.ru »

2017-08-14 07:53

Фото: riafan.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем отделения ИГ на Северном Кавказе

В результате специальной операции в поселке Талги в Ленинском районе в Махачкале был уничтожен главарь «Вилайят Кавказ» Рустам Асельдеров, присягнувший ранее на верность экстремистской группировке «Исламское государство» (деятельность группировки запрещена на территории РФ). riafan.ru »

2016-12-04 11:17

Фото: riafan.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик снял на видео казнь сотрудника МВД

Правоохранители обнаружили в телефоне у уничтоженного в Дагестане боевика кадры с места казни полицейского и его брата в лесополосе в Сергокалинском районе республики. riafan.ru »

2016-09-08 15:32

Фото: lenta.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарем дербентской группировки

Один из боевиков, ликвидированных в Дагестане минувшей ночью, предварительно опознан как главарь дербентской бандгруппы Абутдин Ханмагомедов, сообщил источник в силовых структурах. Ханмагомедов 1985 года рождения значился в федеральном розыске. lenta.ru »

2016-05-29 09:40

Фото: rusnovosti.ru

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарём местной бандгруппы

Уничтоженный в Дагестане боевик оказался главарём местной бандгруппы. Умар Сабуев находился в федеральном розыске, сообщили «Интерфаксу» в силовых структурах. Личности ещё двоих ликвидированных преступников устанавливаются. rusnovosti.ru »

2016-05-04 07:27

Опознан уничтоженный в Дагестане боевик

Уничтоженный в Дагестане боевик опознан как главарь северного сектора бандподполья республики, один из первых, присягнувших на верность запрещенной в России террористической группировке "Исламское государство", сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). utro.ru »

2015-08-25 12:18