United Airlines приостановила полеты из-за сбоя в компьютерах - Это касается только внутренних рейсов

United Airlines приостановила полеты из-за сбоя в компьютерах - Это касается только внутренних рейсов
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 05:51

Американская авиакомпания United Airlines приостановила полеты своих самолетов из-за компьютерного сбоя. Об этом сообщило в понедельник Федеральное авиационное управление США. Речь идет только о полетах внутри США.

Международные рейсы поломка не затронула. «Остановка полетов на внутренних линиях вызвана сбоем в IT инфраструктуре», — сообщила авиакомпания в своем аккаунте Twitter. Представители компании принесли извинения клиентам и заверили, что специалисты уже работают над решением проблемы. Напомним. в прошлом году из-за сбоя в IT-структурах были приостановлены полеты авиакомпании Delta Air Lines. В августе компьютерные системы перестали корректно работать и пассажиры не могли зарегистрироваться на рейсы. С такой же проблемой столкнулся перевозчик Southwest Airlines, полеты также были отменены. .

Подробнее читайте на ...

полеты сбоя airlines

Фото: lenta.ru

United Airlines приостановила полеты из-за компьютерного сбоя

Американская авиакомпания United Airlines объявила о приостановке выполнения внутренних рейсов. Причиной стал компьютерный сбой. Международных направлений, а также полетов на Гавайи и Аляску, ограничения не касаются. lenta.ru »

2017-01-23 05:16