Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма Мумия

Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма Мумия
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-19 15:53

Кинокомпания Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Видео появилось на официальном канале компании в YouTube. Кроме Тома Круза в картине также снялись София Бутелла, Рассел Кроу и Аннабель Уоллис.

Режисер новой «Мумии» - Алекс Куртцман.

ЧИТАЙТЕ: Вышел официальный трейлер фильма «Мумия»

По сюжету фильма отряд специального назначения находит древний саркофаг, который в последствии доставляет на базу для дальнейшего изучения. Но во время перелета военный самолет терпит крушение. И все, кроме Ника Мортона (Том Круз), погибают. Позже главный герой узнает, что найденный древний саркофаг - это гробница дочери египетского фараона - Аманет. Спустя тысячелетия она вернулась в наш мир и теперь собирается вернуть то, что по праву принадлежит ей.

Официальный выход фильма «Мумия» запланирован на 8 июня 2017 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179066. html . . . .

Подробнее читайте на ...

фильма мумия трейлер

Фото: novostimira.com.ua

Вышел официальный трейлер фильма Мумия

На официальном канале YouTube кинокомпании Universal Pictures опубликован первый трейлер нового фильма «Мумия». Главные роли в нем сыграли Том Круз, София Бутелла и Аннабелль Уоллис. Режиссер картины - Алекс Куртцман, известный по фильмам «Стартрек: Возмездие» и «Звездный путь». novostimira.com.ua »

2016-12-05 17:07