Упавший в Москву-реку автомобиль удалось спасти

2017-1-27 09:44

Спасатели МЧС достали из Москвы-реки автомобиль Subaru Forester. Машина пробила ограждение и рухнула в воду после столкновения с другим транспортным средством. Авария произошла на Ростовской набережной напротив Киевского вокзала.

Девушку-водителя Subaru удалось спасти и передать медикам. .

Подробнее читайте на ...

упавший москву-реку автомобиль удалось спасти

Фото: tvc.ru

Упавший в Москву-реку вертолет Robinson подняли из воды

Специалисты Центра МЧС РФ "Лидер" и спасатели Подмосковья подняли из воды вертолет Robinson, который совершил в субботу жесткую посадку в районе Живописной бухты на Москва-реке. Разлива топлива в реку не произошло. tvc.ru »

2015-08-23 14:11

Фото: fedpress.ru

Упавший в Москву-реку вертолет вылетел без разрешения

МОСКВА, 23 августа, РИА ФедералПресс. Вертолет «Робинсон», который упал в Москву-реку вечером 22 августа, совершал несанкционированный полет. fedpress.ru »

2015-08-23 12:02

Фото: tvc.ru

Упавший в Москву-реку вертолет совершал несанкционированный полет

В Москве разворачивается сложная операция по подъему вертолета, затонувшего в субботу в Москве-реке. Robinson ушел под воду без людей, они успели из него выбраться. На борту кроме пилота, по последним данным, находились еще три человека, в том числе ребенок. tvc.ru »

2015-08-23 11:49

Упавший в Москву-реку вертолет совершал несанкционированный полет

Вертолет "Робинсон", упавший в Москву-реку в субботу вечером, совершал несанкционированный полет, сообщил источник в службах транспортного надзора. "По уточненным данным, полет вертолета не был согласован с соответствующими службами. utro.ru »

2015-08-23 11:20