Юрий Гальцев отчитал курганцев за грязные пляжи. "Просто противно!" ВИДЕО

Юрий Гальцев отчитал курганцев за грязные пляжи. Просто противно! ВИДЕО
фото показано с : ura.ru

2016-8-25 08:17

Актер и режиссер Юрий Гальцев во время своего приезда на родину в Курган впервые побывал на пляже на Голубых озерах. Он был поражен количеством мусора, который оставляют после себя отдыхающие горожане.

Свое возмущение в довольно резких выражениях Гальцев выразил в видеообращении. .

Подробнее читайте на ...

юрий гальцев отчитал курганцев грязные пляжи противно видео

Юрий Гальцев заявил о желании поговорить с Галкиным*

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Юморист Юрий Гальцев тесно дружил с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным*. Он признался, что испытывает боль из-за отъезда семьи. fedpress.ru »

2023-01-16 10:45

Юрий Гальцев испытал тренажер для космонавтов в эфире «России-1»

Известный юморист и пародист Юрий Гальцев согласился на авантюру ведущего Андрея Малахова и испытал специальный тренажер для космонавтов. Спасать артиста пришлось Кларе Новиковой. riafan.ru »

2021-04-10 14:20

Фото: 5-tv.ru

Юрий Гальцев: «Нужно создавать новые центры притяжения для молодежи»

Заслуженный артист России, художественный руководитель Театра Эстрады им. А. Райкина Юрий Гальцев рассказывает о своем Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2021-01-27 17:39

Юрий Гальцев удивил фанатов новым имиджем

Юморист Юрий Гальцев полностью сменил стиль и избавился от лишнего веса. Поклонники артиста предполагают, что на изменения во внешности артиста подтолкнула молодая возлюбленная – ходят слухи, что ради нее он даже сел на диету. argumenti.ru »

2020-08-10 17:01

Юрий Гальцев: «Аншлаг» — это не смешно, но выбирать особо не приходилось

Юрий Гальцев — невероятно творческий человек. Он пишет музыку, поет, играет в театре, но для большинства аудитории остается юмористом. О своей жизни, искусстве и тонкостях взаимоотношений со зрителем он рассказал читателям «Вечерки». vm.ru »

2019-10-30 07:21

Юрий Гальцев предложил установить в Петербурге памятник Аркадию Райкину

По мнению артиста, монумент необходимо установить около театра на Большой Конюшенной улице, по аналогии с памятником Юрию Никулину, установленному у цирка на Цветном бульваре в Москве tass.ru »

2018-11-30 19:42

Юрий Гальцев предложил установить в Петербурге памятник Аркадию Райкину

Заслуженный артист РФ Юрий Гальцев просит власти Северной столицы установить памятник Аркадию Райкину театра его имени, сообщает «Петербургский... rosbalt.ru »

2018-11-30 16:22

Таких действительно нет - Юрий Гальцев о смерти Романа Карцева

Как искреннего человека с великолепным чувством юмора охарактеризовал ушедшего из жизни артиста Романа Карцева его коллега, актер и пародист Юрий Гальцев. Мы с ним встречались очень часто на разных фестивалях, концертах, на Кубке юмора в Прибалтике, в Риге. tvzvezda.ru »

2018-10-02 16:24

Фото: ura.ru

Юрий Гальцев отчитал курганцев за грязные пляжи. "Просто противно!". ВИДЕО

Актер и режиссер Юрий Гальцев во время своего приезда на родину в Курган впервые побывал на пляже на Голубых озерах. Он был поражен количеством мусора, который оставляют после себя отдыхающие горожане. ura.ru »

2016-08-25 08:17