Фото: lenta.ru

У Усэйна Болта украли 12,7 миллиона долларов

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт лишился 12,7 миллиона долларов. Мошенники, предположительно, украли деньги со счета спортсмена в ямайской инвестиционной компании Stocks and Securities Limited. lenta.ru »

2023-01-19 14:53

Фото: lenta.ru

Усейна Болта пустили в элитный футбол

Ямайский легкоатлет Усейн Болт присоединится к футбольному клубу «Централ Кост Маринерс», выступающему в высшем дивизионе чемпионата Австралии. «Принципиальная договоренность между клубом и Болтом достигнута. lenta.ru »

2018-07-17 21:07

Фото: lenta.ru

Усэйна Болта поймали на измене

Девятикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта уличили в неверности постоянной подруге. Фотографии бегуна в интимной обстановке с другой женщиной появились в СМИ. Джэди Дуарте отправила совместные с Болтом снимки своим друзьям, после чего они появились в интернете. lenta.ru »

2016-08-22 12:57

Сбивший Усэйна Болта оператор продолжит работу на Чемпионате мира

Телеоператор, сбивший с ног шестикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике, не будет уволен и продолжит работу на соревнованиях. nsn.fm »

2015-08-28 00:14

Сбивший Усэйна Болта оператор не будет уволен и продолжит работу на ЧМ

Официальный представитель китайского телевизионного вещателя заявил, что сотрудник хоствещателя чемпионата мира по лёгкой атлетике в Пекине, видеооператор, который на сегвее случайно сбил шестикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта, не будет уволен из-за инцидента и продолжит работу на турнире. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 22:31

Фото: lenta.ru

Сбившего Усэйна Болта телеоператора оставят на работе

Телеоператор, сбивший с ног шестикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта, продолжит работать на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике. Как сообщили в компании, организующей трансляции соревнований, оператор считается хорошим сотрудником и не будет уволен. lenta.ru »

2015-08-27 21:36

Фото: bloknot.ru

Усейна Болта едва не покалечил оператор после забега на чемпионате мира

Самого быстрого бегуна в истории - ямайского легкоатлета Усейна Болта - после успешного финиша на ЧМ случайно сбил ног телеоператор. bloknot.ru »

2015-08-27 18:23

Фото: lenta.ru

Телеоператор на сегвее сбил Усэйна Болта

Телеоператор, работающий на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике, на сегвее наехал на ямайского спринтера Усэйна Болта, когда тот прогуливался по беговой дорожке стадиона. Оператор потерял управление и сбил спортсмена с ног. lenta.ru »

2015-08-27 18:10